Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 сентбря 2009 г.

Вышел новый смартфон HTC Touch2

Вышел новый смартфон HTC Touch2
Смартфон HTC Touch2. Фото пресс-службы
компании HTC

Тайваньская компания HTC представила на российском рынке новую модель смартфона - HTC Touch2. Коммуникатор с сенсорным дисплеем диагональю 2,8 дюйма поступит в продажу в первой половине октября. Об этом сообщается в пресс-релизе.

Аппарат весит 110 грамм, его толщина составляет менее 13 миллиметров. 2,8-дюймовый емкостный сенсорный экран имеет разрешение 320x240 пикселей (QVGA). Модель показывает лучшую производительность в своем классе, утверждает HTC. Высокие рабочие характеристики обеспечивает ARM-процессор с частотой 528 мегагерц в сочетании с 256 мегабайтами оперативной памяти RAM.

HTC Touch2 - одно из первых устройств с обновленной версией операционной системы Windows Mobile 6.5 Professional. Новая платформа предлагает ряд новых возможностей. Среди них - специальный сервис для поиска, покупки и установки мобильных приложений Windows Marketplace. Бесплатная программа My Phone позволяет синхронизировать контакты, сообщения и файлы с данными на сервере.

Помимо обновлений, которые внесла в операционную систему Microsoft, над улучшением управления поработала и HTC. Собственная разработка компании, пользовательский интерфейс TouchFLO, обеспечивает быстрый доступ к наиболее популярным приложениям. В смартфоне предустановлены мобильные карты Google, браузер Opera и другие сервисы.

Коммуникатор HTC Touch2 можно будет приобрести в салонах связи в первой половине октября 2009 года. Цена будет объявлена дополнительно.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов