Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 сентбря 2009 г.

Компьютерное обслуживание XXI века



абонентское обслуживание компьютеров

Компьютерное обслуживание XXI века

Хорошо, когда ты сам по профессии компьютерщик или, хотя бы, имеешь знания в этой области. Тогда у тебя нет проблем, что бы ни слетело на твоем компьютере, какой бы вирус не поймал, и что бы не нужно было установить – со всем этим ты справишься самостоятельно. Но, вот, что делать людям, которые далеки от всего этого, которые кроме развлекательных программ и стандартных Word, Еxcel и Аccess, в лучшем случае, больше ничего не знают? Конечно, существуют мастерские, агентства, которые осуществляют обслуживание компьютеров и присылают на дом специалиста, обеспечивающего вас любой программой, ее настройкой и т.д. Но, первое, зачастую таких мастеров долго нужно ждать, особенно если вы живете в большом городе. Иногда ремонт затягивается на несколько дней, так как нужно купить какую-то деталь и еще много различных ситуаций, когда проявляются недостатки такой системы поддержки вашего компьютера. Спросите вы, какой тогда выход, как по-другому можно получить высокого уровня поддержку, полное программное обеспечение и решение любой проблемы, связанной с компьютером, причем оперативно и качественно?! Ответ прост - абонентское обслуживание компьютеров.

Многие люди, пользующиеся этой услугой, настолько привыкли к ее сервису и преимуществам, что недоумевают, как раньше обходились без этого. Абонентское обслуживание компьютеров подразумевает собой такую систему: вы ежемесячно оплачиваете в этом агентстве абонентскую плату, на что взамен получаете профессиональную поддержку вашего компьютера в любое время. Вообщем, находите агентство или фирму, которые предлагают такое компьютерное обслуживание. На сегодняшний день таких организаций большое количество и найти его вам не составит труда. Выбираете одну из программ, предложенную ими. Эти программы, как правило мало, чем различаются, единственный фактор – это лимит вызовов мастера в месяц. То есть, вы приблизительно подсчитываете, как часто у вас возникают проблемы с компьютером – раз в неделю, пару раз в месяц или каждые 3-4 дня. И выбираете, отталкиваясь от этого, свой лимит – сколько раз за месяц вы можете вызвать мастера за свою абонплату.

Такое обслуживание компьютеров очень явно представляет свои преимущества. То есть, не заметить их невозможно. Заплатив абонплату и работая с одной организацией, вам теперь не нужно обрывать телефон в поиске свободного мастера, которые согласится сейчас к вам приехать. Теперь вы не будете зависеть от порядочности мастера – вы ведь, никогда точно не знаете, какие расценки у той или иной организации, от которой пришел к вам этот мастер, если такова, вообще, существует. Также очень здорово, когда компьютерное обслуживание осуществляет один и тот же мастер. Ведь, он, придя к вам во 2й, 3й раз, уже знает ваш компьютер, знает его характеристику и все нюансы, что позволяет сразу же производить ремонт, соответственно, времени уходит меньше. Так что, даже не раздумывайте - обслуживание компьютеров по средствам абонплаты – это самый лучший способ на сегодня поддержки вашего компьютера.

Как видите, развитие общества, прогресс цивилизации и сегмента услуг на месте не стоят. Раньше, при поломке компьютера у всех волосы дыбом становились, так как мастеров было мало, и дожидаться их было сущим наказанием. Еще и стоимость таких услуг была ужасающей. Сегодня, с развитием такой услуги, как абонентское обслуживание компьютеров, максимум, что пользователь компьютера терпит – это несколько часов простоя, в самом худшем случаи – полдня, когда нужно приобрести новую деталь. Как видите, разница колоссальна и это не может не радовать.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов