Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 сентбря 2009 г.

Выход нового телефона Erdos от Nokia намечен на октябрь

Выход нового телефона Erdos от Nokia намечен на октябрь
Изображение с onegadget.ru

Видимо, серия высококлассных телефонов Nokia 8800 пополнится еще одной моделью, новым слайдером с OLED-дисплеем.

Erdos представляет собой довольно компактный мобильный телефон, имеющий в числе своих характеристик 2,4-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 320 х 240, 3G WCDMA, WiFi, A-GPS, а также камеру на 5 мегапикселей с автоматической фокусировкой, оптикой Carl Zeiss и вспышкой.

Чертой, отличающей новинку от предыдущих моделей, является корпус из нержавеющей стали, судя по всему, сделанный из цельного куска металла. Кроме того, зеркальное покрытие экрана становится прозрачным, только когда он активен. В ответ на критику предыдущих моделей, связанную с неудобным расположением кнопок, Nokia снабдили новинку клавиатурой, которая выдвигается до уровня экрана.

Новый телефон будет также обладать 8 Гб встроенной памяти, micro-USB для синхронизации данных и зарядки, Bluetooth 2.0 с A2DP. Судя по всему, телефон будет способен записывать видео с разрешением 288 x 352 при 30 кадров в секунду, или 480 x 640 при 15 кадр/с. К сожалению, в новинке, очевидно, не предусмотрен слот для карт памяти.

Размеры корпуса нового телефона составят 116,9 x 50.3 x 15 мм. По предварительным данным, Erdos попадет в продажу в октябре.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов