Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 сентбря 2009 г.

Изготовленные вручную деревянные корпусы от Vers для iPod и iPhone

Изготовленные вручную деревянные корпусы от Vers для iPod и iPhone
Изображение с gadge.ru

Компания Vers только что представила изготавливаемые вручную экологически безопасные деревянные корпусы для iPod и iPhone. Корпусы объединяют в себе натуральную красоту и прочность ореха, вишни и бамбука. Таким образом, можно смело утверждать, что на сегодняшнем рынке эти корпусы являются наиболее безопасными для окружающей среды.

Использование дерева придает каждому чехлу свою природную уникальность, а корпусы из бамбука также отличаются сверхпрочностью по сравнению с пластиком. Кроме того, бамбук является быстро возобновляемым материалом благодаря тому, что он очень быстро растет. Большинство из этих корпусов не будет похоже друг на друга благодаря тому, что каждый корпус изготавливается вручную. Тем не менее, стильные вещи никогда не стоили дешево. Деревянные корпуса от Vers для iPhone, iPod touch и iPod classic будут продаваться по $39.99, версия для iPod nano будет стоить на $5 дешевле.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов