Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 сентября 2009 г.

Компания Softkey запускает международный интернет-супермаркет



Компания Softkey объявляет о запуске интернет-супермаркета Softkey.net (http://www.softkey.net/), расширив, тем самым, географию продаж программного обеспечения до мирового масштаба.

Приобрести софт в интернет-супермаркете Softkey.net уже сейчас могут частные пользователи из любой точки земного шара. Каталог программ включает ПО от известных российских и западных разработчиков, список которых постоянно расширяется. В работе Softkey.net сделана ставка на продажу электронных версий программных продуктов, что позволяет оперативно доставлять ключи к ПО клиентам из разных стран.

Благодаря англоязычному интерфейсу Softkey.net, иностранные пользователи легко смогут найти нужный продукт с подробной информацией о нем и совершить покупку. Предусмотрены также службы поддержки: у клиентов из ведущих стран Европы, Америки и Азии есть возможность позвонить по бесплатной международной телефонной линии или задать вопрос специалисту через Help Desk. Для оплаты выбранного товара на сегодняшний день доступны международные платежные системы (Visa, MasterCard и др.) и электронные деньги (PayPal).

Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey, так прокомментировал это событие: "Запуск Softkey.net для нас - это следующий шаг в развитии компании, возможность использовать накопленный многолетний опыт на мировом уровне. Softkey.net поможет познакомить англоязычных пользователей с продуктами российских разработчиков. Кроме того, в нашем международном интернет-супермаркете можно найти популярные программы с русскоязычным интерфейсом, что достаточно большая редкость в западных каталогах".



Источник: пресс-служба Softkey


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов