Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 сентября 2009 г.

Видеорегистраторы и алкотестеры в помощь современному руководителю



Для делового человека время имеет огромную ценность. Машина с этой точки зрения — незаменимое средство передвижения, позволяющее быть мобильным и в короткие сроки переместиться с деловой встречи в офис или же в иное нужное место. Но порой случаются ситуации, которые могут нарушить комфорт и спокойствие передвижения.

В этой связи следует упомянуть о некоторых неприятных обстоятельствах. Преградой на вашем пути могут оказаться сотрудники ГИБДД, причем, далеко не всегда обосновано. Иногда, то ли в целях самообогащения, то ли выполнения "обязательного плана", претензии, связанные с невыполнением правил дорожного движения, предъявляются абсолютно невиновным лицам. А если же нарушение правил имело место быть, то, само собой, в ваших интересах быстро получить квитанцию и уехать, тогда как некоторые недобропорядочные инспекторы ДПС могут растянуть общение, пытаясь получить от вас "компенсацию".

Если вы очень спеешите на важную встречу, недоразумение на дороге может расстроить ваши планы
Если вы очень спешите на важную встречу, недоразумение на дороге может расстроить ваши планы

Автомобильные видеорегистраторы (

Пригодятся автомобильные видеорегистраторы и для транспорта фирмы. Автомобили, обслуживающие предприятие всегда будут под контролем. Это поможет повысить дисциплину среди водителей служебного автотранспорта.

Авто видеорегистратор — неотъемлемая часть служебной машины
Авто видеорегистратор — неотъемлемая часть служебной машины

Кстати для этой же цели неплохо бы использовать и еще одну дополнительную меру — контроль трезвости. Алкотестеры будут полезны не только для проверки пригодности водителей, но и для других сотрудников. Физическое состояние работника в большой мере определяет его работоспособность, а значит и продуктивность его работы, и полезность для организации в целом. Нормальное физическое состояние предполагает и трезвость, по крайней мере в рабочее время. Если сотрудник систематически нарушает правила организации трудового процесса, приходя на рабочее место в нетрезвом состоянии, то это следует в корне пресекать. Алкотестеры очень помогут в этой связи, они станут объективным свидетельством факта нарушения трудовой дисциплины. В некоторых организациях проверка с помощью алкотестеров должна носить массовый характер — это очень актуально, когда алкоголь может стать причиной аварии на производстве и повлечь нанесение вреда здоровью.

Работоспособность сотрудника может быть подорвана пристрастием к алкоголю
Работоспособность сотрудника может быть подорвана пристрастием к алкоголю

Используя алкотестеры и автомобильные видеорегистраторы у себя на фирме, вы сможете в большой мере улучшить показатели организованности, а значит, повысите производительность труда и будете полностью уверены в своих сотрудниках.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов