Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 октября 2009 г.

MMS GSM камера V900 – многопрофильная защита вашего дома



GSM камера V900 воплотила в себе последние достижения в области техники охраны. Данное устройство, поможет своему владельцу сохранить его имущество а так же материальные ценности. MMS GSM камера, обеспечивает эффективную gsm охрану любого помещения, будь то частное владение или производственные склады, магазины и т.д.

Камера V900 оборудована фотоаппаратом, детектором движения, специальной инфракрасной подсветкой, позволяющей делать фотоснимки в темноте, а также микрофоном, который позволяет услышать, что в данный момент происходит на охраняемой территории. Вся информация передается через gsm сети интегрированным в устройство GSM модулем.

Чтобы включить или выключить устройство, надо просто нажать на радио брелок или отправить соответствующую команду через мобильный телефон.

Камера может быть установлена как горизонтально, так и вертикально, что обеспечивается благодаря специальному кронштейну с шарнирным соединением.

Если в охраняемое помещение проникнут посторонние, то сработает датчик движения, нарушитель будет сфотографирован, а его фото, будут отправлены владельцу на электронный адрес письмом, или на мобильный телефон MMS сообщением. При этом количество сделанных снимков и их качество задаются в настройках пользователем.

Более того, при вторжении злоумышленников MMS GSM камера V900 может позвонить владельцу или послать ему SMS, в котором сообщит о проникновении. При помощи кнопки тревоги, расположенной на брелоке, можно оповестить родителей или персонал. Эта функция очень удобна для детей или людей, пожилого возраста, которые не могут дать отпор преступникам.

MMS GSM камера V900 так же может работать с беспроводными охранными и пожарными датчиками. В системе можно регистрировать, до 15 дополнительных датчиков, таких как  магнитоконтактные датчики,  датчики, реагирующие на вибрацию, датчики дыма, газа, или датчики, срабатывающие при протечке воды.

Устройство питается от сети 220 вольт при помощи адаптера. Но если в помещении электропитание 220 будет отключено, то камера автоматически переключиться на питание от встроенного аккумулятора. Об этом моментально узнает владелец, которому высылается SMS.

Узнать больше о gsm охране можно перейдя по ссылкам.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов