Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 октября 2009 г.

Кино из кармана

Кино из кармана
Изображение с onegadget.ru

Как мы знаем, рынок ИТ уже показал огромное количество различных продуктов, которые нашли применение в наших домах и быту, работе и науке. Но разработчики замечательных ИТ-устройств вовсе не уходят по этому поводу в отпуска, а продолжают трудиться над созданием новых продуктов. И потому, в силу того, что мы идем в ногу со временем, необходимо ознакомится с рядом новинок в области проигрывателей.

Раньше в автобусе можно было видеть пассажиров, уткнувшихся в какую-нибудь толстенную содержательную книгу с золотыми буквами а обложке. Далее мощные тома художественной литературы сменили маленькие книжонки с романчиками и детективами. А теперь книги вообще читают с мобильного цифрового экрана. Но в общественном транспорте можно еще и фильм посмотреть! Как? Проще некуда. Число разновидностей различных проигрывателей зашкаливает за сотню. Вам остается только скачать фильмы и загрузить их на карту памяти.

На сегодняшний день тема компактного проигрывателя довольно-таки актуальна. Смотреть фильмы онлайн можно не только в сети, но и в любом другом месте, где бы вы не находились, имея "в кармане" подобный проигрыватель. Новинка от тайваньской компании плеер Т56 один из немногих поддерживает формат видео 1080р. диагональ экрана составляет 5 дюймов, разрешение 800х480 пикселей. Основой этого устройства является ARM-процессор Telechips TCC8900. к такому плееру можно подключить жесткий диск. Но о дате выпуска этой новинки пока ничего не изветно.

Ну, а Samsung будет нас радовать новым мультимедийным проигрывателем R1 уже в этом месяце! Это уж точно карманный проигрыватель, т.к. он станет самым легким и тонким плеером из уже имеющихся. Вам только остается любимые фильмы скачать, а он все воспроизведет. Кстати, новый плеер совместим с с DivX. Эта опция позволяет избавиться от процедуры преобразования файла для их воспроизведения.

Ну, и совсем карманным стал проигрыватель Neon M3. Его размеры просто удивляют. Это же обыкновенная кредитная карта и не более! Он проигрывает видео и аудио файлы, имеет встроенное радио и записывает ваши заметки на диктофон. Правда цена его 70$. Но зато такой компактный и удобный цифровой экран для вашего кино!

Проигрывателей действительно очень много. Каждый месяц компании-производители радуют нас порой двумя и тремя новинками в месяц. Потому вы можете выбрать абсолютно любой плеер, который максимально будет соответствовать вашим требованиям. С такими мини-кино и в автобусах в час пик не скучно, и для работы, к примеру, в рекламных агентствах, очень полезен. Т.к. воспроизведет все и в нужный момент. Приятного просмотра!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов