Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 октября 2009 г.

TELE2, "Подари тепло детям"

TELE2,
Изображение с ht-digest.ru

Оператор сотовой связи "TELE2 Нижний Новгород" в рамках проекта "Подари тепло детям" совме-стно с Нижегородским Государственным цирком подарили уникальную возможность воспитанникам детского дома "Солнышко" не только стать первыми зрителями нового циркового выступления "Все флаги мира в гостях у нас", но и самим приобщиться к волшебному миру цирка.

В рамках проекта детишки смогли познакомиться с историей Нижегородского Государственного Цир-ка, с цирковой деятельностью, смогли пройти в закулисье, где актеры приоткрыли тайны общения с животными. Памятным подарком для детей стала профессиональная Фотосессия с артистами цир-кового искусства на манеже Нижегородского Цирка. И конечно незабываемые яркие впечатления ос-тавило новое цирковое выступление "Все флаги мира в гостях у нас", приуроченное к открытию юбилейного сезона.

Валерий Петров, Директор Нижегородского Государственного Цирка: "Праздники для детей из детских домов очень сильно отличаются от обычных детских праздников. Подготовка к таким меро-приятиям является серьезной и трудоемкой для того, чтобы подарить ребенку праздничное настрое-ние и заставить его поверить в сказку! А цирк - это уже чудо! Это уникальный храм культуры, который несет духовное в развитии личности каждого человека. Нижегородский цирк рад принять участие в организации такого мероприятия и готов подарить нашим маленьким друзьям каскад незабываемых впечатлений!"

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор "TELE2 Нижнего Новгорода": "Мы продолжаем уже добрую традицию нашего сотрудничества с детским домом "Солнышко". Новый проект - это не просто приглашение на цирковое выступление. Мы хотели приоткрыть для детей дверь в интересный и незабываемый мир циркового искусства, чтобы у каждого была возможность не только стать зрителем, но и непосредственным участником всего происходящего. А самое главное у детишек останется на память не только море впечатлений, но и яркие фотографии, которыми они смогут украсить стены собственных комнат".



Источник: ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов