Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 октября 2009 г.

1С Предприятие – польза любой организации



Программное обеспечение 1С Предприятие создано специально для решения обширного круга задач, связанных с автоматизацией учетной и офисной деятельности организации. Продукция 1С Предприятие – система прикладных решений, базирующихся на единой технологической платформе и построенных по единым принципам. Любая организация может остановить свой выбор на том решении, которое оптимально подходит актуальным потребностям организации, и в будущем будет активно развиваться по мере роста организации или расширения круга задач по автоматизации деятельности.
Система, в состав которой входит программа 1с Предприятие представляет собой инструмент для решения большого спектра задач в области автоматизации учета и управления, которые остро встают перед быстро развивающимися современными организациями.
На первый взгляд все типичные задачи учета и управления одинаковы, но они могут значительно отличаться друг от друга, это зависит от рода деятельности организации, отрасли, специфики выпускаемой продукции или предоставляемых услуг, размера и структуры организации, требуемого уровня автоматизации деятельности. Практически невозможно представить себе одну программу, выпускаемую для массового потребления и, которая бы удовлетворяла при этом всем потребностям большинства организаций. При всем этом потребителю, с одной стороны, нужно такое решение, которое бы соответствовало специфике именно данной организации, но в тоже время, с другой стороны, сохраняло все достоинства применения массового продукта, который уже проверен временем. Программное обеспечение 1С Предприятие как система программ является именно таким решением, интегрируя в себе все эти качества.
Состав программ, входящих в систему 1С Предприятие направлен на удовлетворение всех актуальных потребностей российских организаций.
Компанией, занимающейся реализацией программных продуктов 1С, осуществляется продажа 1с приложений, в число которых входят тиражные программные решения. Их главной целью является автоматизация типовых задач в сфере учета и управления в коммерческих организациях реального сектора и организациях бюджетного типа. Во всех программных продуктах сочетается применение стандартных решений, которые, как правило, общие для всех или нескольких программ и оптимальный учет специфических задач отдельно взятой отрасли или рода деятельности конкретной организации.
При выборе программного обеспечения нужно обратить внимание на перспективы эксплуатации и развития выбранной системы. Стандартная форма платформы и прикладных решений во всех приложениях 1С Предприятия обеспечивает такую возможность как сопровождение 1с и индустриальная поддержка системы.
Одной из главных особенностей массовых тиражных решений программного обеспечения 1С выступает тщательная разработка состава функциональности, которая включена в типовые решения. Разработчик анализирует положительный опыт пользователей продуктов 1С, применяющих программы системы 1С Предприятие в повседневной деятельности и отслеживает любые изменение их потребностей. Благодаря этому в типовых решениях реализованы те функции, которые реально необходимы большинству организаций. Это дает возможность обеспечить полное соответствие типовых решений российской специфике, как в части применения методов учета, так и в части управленческой сферы в деятельности организации и, в то же время, сделать эти решения эффективными, удобными и простыми в применении, обеспечить их профессиональную поддержку и последующее развитие.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов