Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 октября 2009 г.

Природная чистота



Компания «SMART» совершила настоящий прорыв в области бытовых чистящих средств, разработав уникальный по своему принципу чистящий материал, который благодаря особой структуре способен устранять грязь с любых поверхностей, используя для этого всего лишь обыкновенную воду. Салфетки «SMART» стали неоспоримым конкурентом химическим чистящим средствам, которые безвозвратно теряют свою популярность во многих европейских странах. И это неудивительно, ведь несмотря на то, что химические чистящие средства достаточно хорошо справляются с загрязнениями, они остаются одним из злейших врагов человека, каждодневно угрожая его здоровью. Опасность заключается в том, что после их применения их невозможно полностью удалить с обрабатываемых предметов. Сверхтонкий молекулярный слой химикатов становится невидимым врагом человеческого организма.

Салфетки «SMART» позволяют полностью отказаться от использования химических чистящих средств, решив тем самым не только «химическую проблему», но и обеспечивая при этом отличные показатели чистоты, которые будут высоко оценены в бытовых условиях. Особенность подобных салфеток заключается в структуре ткани, которая на молекулярном уровне взаимодействует с загрязнением, устраняя его. Помимо этого, стоит отметить, что уникальный состав чистящей ткани «SMART» представляет собой полностью биологический природный материал, который не обладает и малейшей аллергенностью. Подобное качество превращает эти салфетки в действительно уникальное и универсальное чистящее средство, которое в совокупности всего лишь с обыкновенной водой способно устранить любую грязь с любых поверхностей.

Природная чистота, которая воплотилась в уникальной чистящей ткани компании «SMART» и предлагаемых ей салфетках, стала доступна нашему соотечественнику. Широкий ассортимент всевозможных салфеток позволяет подобрать идеальное чистящее средство не только для кухни, ванной комнаты, протирки домашней мебели, но и для ухода за автомобилями. Подобные салфетки долговечны и чрезвычайно стойки к истиранию, что делает их надежным помощником в удалении любых загрязнений. В дополнение к этому особые модификации ткани «SMART» представляют собой специальные салфетки для устранения пыли, жирных пятен, въевшейся грязи и многого другого, что может быть устранено без каких-либо химических средств.









Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов