Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 октября 2009 г.

45% молодёжи больше всего счастливы в интернете

45% молодёжи больше всего счастливы в интернете
Изображение с securitylab.ru

Согласно опросу, проведённому благотворительной организацией YouthNet среди 994 британских подростков 14–16 лет, современная молодёжь просто не мыслит жизни без интернета. 45% опрошенных признались, что самое счастливое время их жизни — это когда они сидят в интернете (прим. ред. — быть эльфом... хотя нет — эльфийкой с шестым размером и давать всем указания в каком направлении им продолжать своё странствие по виртуальному миру грёз — что ещё в жизни нужно).

Ещё 32% опрошенных согласились с утверждением, что если какую-то информацию можно найти в интернете, то о ней нет смысла спрашивать других людей.

Целых 20% респондентов сообщили, что никогда не использовали интернет для поиска информации. 37% подростков признались, что не против поискать в интернете ответы на деликатные темы.

Исходя из результатов опроса, профессор Майкл Хьюм (Michael Hume) полагает, что молодежь нуждается в большей поддержке со стороны взрослых и благотворительных организаций. Таких, как YouthNet, например.





Источник: cyberstyle.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов