Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 октября 2009 г.

Маршрутный компьютер Multitronics




Еще совсем недавно такое понятие как «компьютер», для многих из нас было не ведомо и, конечно, кажется совершенно невероятным, то что сегодня оно прочно и незаметно вошло в нашу жизнь. Ведь даже современные автомобили не представляются без хорошего бортового компьютера. Такое устройство является мозгом машины, основной задачей которого является своевременная диагностика технических параметров автомобиля. Конечно, он не даст вам совершенно полный анализ неисправности, но зато безошибочно укажет причину, и по возможности  устранит ее.
В настоящее время представлен огромный ассортимент подобных устройств и количество функций каждого из них, также безгранично. Главное, что вы получите вместе с качественным маршрутным компьютером, это безопасную и комфортную езду, а также экономичное обслуживание и эксплуатацию. А это важно и для навороченных иномарок и простых отечественных машин.
Существующие бортовые компьютеры различаются между собой по таким показателям:
-различный набор функций;
-поддержка того или иного вида автомобилей;
-тип дисплея;
- конструкция
Однако, одинаковым для всех видов таких устройств является  способность отображать мгновенные и маршрутные показатели. К последним относятся такие характеристики:
- текущий расход топлива;
- средний расход на 100км пути;
- пройденный путь;
- время, потраченное на дорогу;
- количество топлива, потраченное на определенный участок пути и т.д.
Если говорить о мгновенных характеристиках, то это:
- скорость автомобиля;
- текущее время;
- скорость машины;
- температура двигателя;
- обороты двигателя;
- температура воздуха в салоне и на улице;
- количество топлива в баке;
- бортовое напряжение и пр.
Да, многие из этик показателей способна отобразить штатная система, но скорректировать их при необходимости,  она не сможет.  Таким образом, бортовой компьютер постоянно контролирует ряд показателей, информирует об их изменении, например, при помощи звукового сигнала и корректирует их, если это необходимо.
Особо хочется отметить бортовые компьютеры  Multitronics, которые являются передовыми представителями такого рода устройств. Имеют широкий ряд функций, всевозможных настроек, позволяют самостоятельно группировать параметры на дисплее. Такой компьютер способен выдавать большое число предупреждений, в том числе и голосовым способом. Кроме того такое устройство обеспечит вам экономичную езду, благодаря функции «эконометр».
Определиться с выбором маршрутного компьютера, сравнить различные виды и технические возможности, проще всего в интернет-магазине AvtoGSM.ru, где без чьего-либо давления, вы спокойно можете приобрести данный товар.







Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов