Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 октября 2009 г.

Автомобильный GPS навигатор Nuvi 765 T - новинка от Garmin




Вы едете отдыхать в Европу? Или собираетесь там работать? Даже кризис - не повод отказывать себе в удовольствии. А владение автомобильным GPS навигатором Garmin nuvi 765 T - это действительно удовольствие. В линейке автомобильных навигаторов фирмы Garmin вы не найдете более стильного экземпляра. В нем заложено максимальное на данный момент количество дополнительных функций, что делает его использование по настоящему комфортным. Сенсорный широкоформатный цветной дисплей с диагональю 4,3 дюйма и антибликовым покрытием обеспечит вас прекрасным изображением и широким углом обзора даже при ярком солнечном свете.

Как и большинство навигаторов серии Garmin nuvi, этот навигатор весит не более 200 грамм и является незаменимым помощником в пеших прогулках. Он может работать до 3-х часов без подзарядки. При снятии навигатора с ветрового стекла, автоматически происходит сохранение координат, поэтому с навигатором Garmin nuvi 765 T у вас никогда не возникнет проблемы поиска машины на автостоянках и парковках. В память навигатора загружены новейшие gps карты Европы City Navigator NT с полной зоной покрытия. При этом в навигаторе предусмотрена возможность добавления новых gps карт.

Автомобильный GPS навигатор Garmin nuvi 765 T очень прост в использовании. С использованием технологии A2DP Bluetooth вы можете совершать звонки в режиме hands - free одним нажатием. Вы можете набрать номер вручную или выбрать нужный из встроенной телефонной книги. В gps навигатор Garmin nuvi 765 T встроены микрофон и динамик, но также предусмотрен и дополнительный внешний микрофон. Для вашего комфорта в навигатор заложена возможность слушать музыку в стерео режиме высокого качества.

Для выбора пункта назначения вы можете выбрать один из сохраненных в памяти объектов POI (до 1000 объектов) и навигатор предложит вам оптимальный маршрут, либо самостоятельно задать маршрут и промежуточные точки. В памяти навигатора Garmin nuvi 765 T может храниться до 10 маршрутов. Вы можете предварительно просмотреть предлагаемый маршрут со всеми схемами поворотов. При движении траектория вашего движения также сохраняется в памяти навигатора. Более того, вы сможете выбрать нужную вам полосу движения с помощью функции Lane Assist, что значительно облегчит проезд сложных перекрестков и крупных магистралей. На экране навигатора вы увидите номера полос движения и указатели в виде стрелок, указывающих на нужные повороты и съезды. Дополнительно навигатор укажет все дорожные знаки на пути вашего следования. Вы можете исключить из маршрута своего движения все шоссе и платные дороги.

В автомобильный gps навигатор Garmin nuvi 765 T встроен FM приемник трафика. Он покажет вам зоны затрудненного движения и ремонтных работ вдоль вашего маршрута и предложит варианты объезда. При отклонении от заданного маршрута навигатор мгновенно проложит новый.

Для сотрудников службы доставки значительно облегчит жизнь функция автоматической сортировки нескольких пунктов назначения. Навигатор предложит вам оптимальный по времени и протяженности маршрут через все нужные точки. Ну и, конечно, защита от воров предусмотрена в виде функции Garmin Lock.

Для комфортного путешествия в автомобильном gps навигаторе Garmin nuvi 765 T заложено большое количество дополнительных функций. С помощью плеера вы сможете слушать радио, музыку и аудиокниги, рассматривать на экране навигатора фотографии. Конечно же предусмотрены калькулятор, мировые часы, конвертер валют и большое количество других приложений. С помощью карт памяти micro SD вы сможете загрузить путеводители. С сайта Garmin Connecе Photos вы сможете загрузить понравившиеся места в виде изображений с координатами и навигатор доставит вас туда. Трехмерные изображения зданий в навигаторе помогут вам легко сориентироваться в незнакомой местности.

И еще один несомненный плюс: в автомобильные gps навигаторы Garmin nuvi 765 T встроена функция HotFix, которая прогнозирует положения спутников. За счет этого навигатор практически мгновенно рассчитывает ваши координаты. Совместно с очень быстрой перерисовкой карт, все функции навигатора гарантируют его удобное и комфортное использование.







Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов