Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 октября 2009 г.

Что скрывается в ИТ-мелочах?

Кваритира в новостройке - что обспечит в ней уют?
Изображение с onegadget.ru

Все мы прекрасно знаем, что какая-нибудь мелочь может изменить весь ход событий, причем в положительную сторону! Порой бывает, что, собираясь на встречу, вы останавливаетесь, чтоб ответить на звонок и слышите голос любимого человека. Или же вы забыли закрыть окно, уходя из дома, а по возвращению обнаружили воробья, который залетел в теплый дом. Таких мелочей очень много. И порой хочется, чтоб их вовсе не было. Ваша новая квартира студия совсем пуста, так создайте в ней уют и гармонию, которое ничто не смогло бы нарушить! Для этого и существуют ИТ-новинки для дома.

Люди покупают себе квартиры, а продажа новостроек не прекращалась даже в связи с кризисом. Ваше гнездышко или квартира студия ждет хозяев. Вы с огромным удовольствием сделали ремонт, приобрели мебель и бытовую технику. А вот о безопасности своего жилища вы побеспокоились? К примеру, портативный детектор газа поможет вам определить наличие утечки. В нем есть сигнализация, которая срабатывает при превышении концентрации газа в воздухе.

Сегодня многие квартиры в новостройках продаются уже с заранее подготовленной беспроводной домашней сетью. Дело в том, что Wi-Fi сегодня можно устроить у себя дома. Также можно установить локальную сеть между жильцами подъезда или целого дома даже в тот момент пока еще идет продажа новостроек. А чтобы защитить данные, хранящиеся на компьютере, вам понадобится портативный жесткий диск с защитой данных. Data Locker обеспечивает шифрование данных на уровне "железа". Чтобы получить доступ к данным вам просто необходимо набрать секретный 18-значный код. Все просто! Продажа новостроек идет, а вы тем временем знакомитесь с новинками для своей будущей квартиры.

Теперь поговорим об уюте, ведь квартиры в новостройках в самом начале им не отличаются. Мы все давно обзавелись домашними кинотеатрами, проигрывателями и огромными мониторами, т.к. этого требует каждая квартира студия. Но есть еще кое-что. Например, лазерный проектор для вечеринок. Он и места занимает меньше и при желании может выдавать изображение гораздо большего размера. Green Laser Projector способен показывать изображение размером 50 кв.м. на расстоянии 20 метров. Целая домашняя вечеринка вам по плечу!

А фотографии, сделанные на прошедшей вечеринке и не только, вам будет удобнее смотреть на новой фоторамке CEIVA Pro 80. Это не просто фоторамка, как это было раньше. Эта рамка сможет транслировать изображения, которые вам передадут друзья посредством MMS. Правда замечательно? Так облегчается процесс передачи информации от источника к приемнику!

Ну, и напоследок хочется вас порадовать еще одной новинкой - Tea Thermometer & Timer. Этот чайный гаджет запрограммирован для заваривания 18 различных сортов чая. Можно выбрать даже крепость чая. Он фиксирует и температуру, и время заваривания. Он работает от батареек, а его корпус никогда не заржавеет от многочисленных погружений в чай.

Чтобы квартиры в новостройках стали полноценными уютными домами, не забудьте пригласить на новоселье своих друзей и родственников, устроить для них вечеринку и, конечно же, угостить вкуснейшим чаем, заваренным ИТ-технологиями!





Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов