Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 октября 2009 г.

ТЕЛЕ2 Нижний Новгород обновляет свой сайт



"TELE2 Нижний Новгород" информирует о запуске обновленной версии регионального сайта www.nnov.tele2.ru. Новый сайт стал более динамичным, современным и ориентирован на широкий круг пользователей: абонентов, партнеров, представителей СМИ и органов государственной власти.

Новая версия отличается расширенным контентом и более удобной навигацией. Структура сайта по-зволяет быстро находить необходимую информацию, будь то адреса Центров продаж и обслужива-ния абонентов, описание тарифных планов и услуг или возможности абонентской службы TELE2.

На главной странице сайта всегда можно найти самые свежие новости и интересные предложения по дополнительным услугам. Посетители сайта могут принимать участие в голосовании по актуальным темам и оставлять жалобы и пожелания по работе компании. Интерактивная карта поможет абонен-там оценить зону покрытия TELE2 не только на текущий период, но и быть в курсе планов строитель-ства на будущее.

Для самых активных и молодых посетителей ресурса разработаны такие разделы, как, например, "Видео", где можно просмотреть рекламные ролики TELE2, а также раздел "Скринсейверы и обои для рабочего стола с героями "мафии".

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор "TELE2 Нижний Новгород": "Сегодня, в век информационных технологий, когда Интернет уже прочно вошел в нашу жизнь, сайт для компании - это уже не просто формальность, а мощный инструмент, который помогает ведению биз-неса. При этом для абонентов - это источник получения самой свежей и актуальной информации. Именно поэтому нам так важно было оправдать ожидания посетителей сайта, предоставив нужную информацию в полном объеме".





Источник: ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов