Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 ноября 2009 г.

Здоровый сон - залог отличного дня!

В Сеть выложат архивы Великой Отечественной войны
Изображение с matrasmax.ru

Все мы очень занятые люди и в течение дня совершаем огромное количество телодвижений. А под конец дня, как и полагается, усталость накрывает нас с головой. В целях получения долгожданного отдыха мы падаем прямо на кровать и засыпаем на месте. А что у нас с кроватью? На чем мы собрались отдыхать? Ведь наша спина принимает огромное количество нагрузок за день, а в итоге даже ночью мы не даем ей достойного отдыха. Дело в том, что полноценный отдых для спины обеспечивают ортопедические матрасы. Специально подобранные ортопедические матрасы в течение сна будут заряжать вас энергией на следующий день.

Но случается и так, что работа продолжается и ночное время. К примеру, вы летите в другой город в командировку, а рейс задерживается. И как на зло хочется спать. Наверное именно для таких работяг придуман походный мотель. Mini Motel, стоимость которого составляет всего лишь $50, включает в себя надувной матрас, подушку, простыню, будильник, лампу для чтения, зубную щетку и пасту, беруши и наглазники, а также тент, защищающий владельца от посторонних глаз. Решайтесь сами на такой альтернативный вариант отдыха вне дома - продажа ортопедических матрасов в Москве, а также продажа подобных мотелей абсолютно свободна. И вам не придется долго бегать по городу в поисках именно этого товара.

"Карманные мотели" и ортопедические матрасы - вещи разные. Но вот кровать Nappak, претерпевшая ряд усовершенствований, совмещает в себе два предыдущих понятия. Это надувная кровать с прочной конструкцией. У нее есть даже колесики для удобного передвижения с места на место. В целом напоминает надувную коробочку. Не знаю, как взрослым людям она подойдет, но вот дети будут в восторге от такой кровати. Ведь в ней можно прятаться!

Это конечно все интересно, но как-то не внушает доверия. Ведь мы чаще находимся дома, а не в походе. А дома хочется видеть уютную кроватку с пушистым одеялом. Кстати, ортопедические матрасы осуществляют своеобразный массаж, пока вы спите. Продажа ортопедических матрасов в Москве вовсе не прекращалась, поэтому самое время, чтобы приобрести такого ночного массажиста. Но не будем забывать о наших ИТ-прототипах - роботах! Сегодня есть и роботы-массажисты. Некоторые делают массаж лица - WAO-1, другие делают гидромассаж, а третьи массируют стопы. А вот Shake Weight старается делать ваши руки самыми красивыми. А это ведь всего-то вибрирующая гантель, с которой можно упражняться перед сном.

Вы и сами наверняка порой замечали, что утреннее состояние организма зависит от того, какого качества был ваш сон. Так вот чтобы улучшить качество своей работы днем, необходимо улучшить качество своего сна. Будут ли это ортопедические матрасы или группа роботов-массажистов, выбирать вам. А мы вам желаем приятного отдыха!





Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов