Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 ноября 2009 г.

Обучение с ИТ дает положительные результаты

Обучение с ИТ дает положительные результаты
Изображение с onegadget.ru

Мы так много писали о работе, и о последних новинках в ИТ, которые пригодились бы на вашей работе. Еще больше было написано о развлечении и отдыхе посредством новинок различных гаджетов. А как же основа основ - учение? Как никогда, стоит уделить этому должное внимание. И не важно, что вы предпочли семинары в Москве или дистанционное обучение, вам помогут ИТ.

Что же нам на сегодня предлагают диктаторы моды ИТ? К примеру, новый сверхпортативный ноутбук Gigabyte Booktop M1305. у него есть специальная док станция, в которую встроена видеокарта NVIDIA GeForce GT220 с 1 Гб памяти DDR3. плюс к этому новинка имеет 4 Гб оперативной памяти. Также ноутбук поддерживает стандарты связи WiFi b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR и Ethernet. В нем даже есть такая функция, как считыватель отпечатков пальцев. Док станция обладает шестью USB входами. Ну, чем не главный помощник в обучении? Да с таким шустрой машиной можно посещать одинаково и бесплатные семинары для бухгалтеров и курсы по программированию.

Если вы посещаете бухгалтерские семинары в Москве или в любом другом городе, то вам всегда будет необходима дополнительная литература. Таскать с собой кучу учебников - это давно не вариант. Поэтому срочно необходимо приобрести классную миниатюрную читалку. Например, новинка на ИТ рынке Alex воспроизводит электронные чернила, имеет два дисплея. В нее встроен 3G модем и поддержка Wi-Fi. Это станет современной альтернативой громоздким учебникам.

Кстати, если вы являетесь не слушателем, а читателем курсов, то вам понравится новый Litl Easel. С ним бесплатные семинары для бухгалтеров, экономистов или менеджеров будут проходить на ура. Во-первых, этот ноутбук можно раскрывать во все стороны. Во-вторых, он работает как мультимедийный экран, который воспроизводит все движения электронной указки. Правда, цена этого помощника составляет практически $700. Помните, что бесплатные семинары для бухгалтеров, вам его не окупят.

Теперь вы все посмотрели, оценили и изъявили желание приобрести все это, но только в одном единственном экземпляре. Так называемые "N в1" можно посмотреть на примере enTourage eDGe. Дуалбук, так зовут его производители, сочетает в себе функции читалки электронных книг, нетбука, цифровой камеры, диктофона и медиаплеера. Bluetooth, Wi-Fi и 3G стандартно присутствуют в этом дуалбуке. Объем встроенной флеш-памяти составляет 3 Гб. В целом он компактный и удобный. И все это для того, чтобы вам не носить с собой целую сумку аппарутры.

Вот вашему вниманию были представлены последние новинки в сфере ИТ, которые определенным образом можно приспособить для посещения каких-либо занятий. И тогда ваши семинары в Москве, в Питере или в другом городе не пройдут даром, а хорошо усвоятся раз и навсегда.





Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов