Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 ноября 2009 г.

Едем на отдых: что взять в дорогу?

Едем на отдых: что взять в дорогу?
Изображение с onegadget.ru

Не смотря на кризис, отдыхать люди не перестали. И потому каждый, оценивая свои возможности, выбирает место для отдыха. Для кого-то таким местом стал свой загордный дом или дача, а кто-то решил купить дом в Чехии и проводить там свои европейские каникулы. В любом случае надо куда-то ехать, потому что дома отдохнуть невозможно - всегда находятся какие-то дела, которые не терпят отлагательств.

Купить дом в Чехии, конечно, не каждый осилит, ведь цены на недвижимость Чехии порядком отличаются от отечественных. Но вот съездить в эту страну на несколько дней вполне возможно! Чтобы в дороге не было скучно, возьмите Cyberus ID700WTA. Эта новинка представляет собой гибрид медиаплеера и электронной книги. Т.е. скучать вам не придется. Эта универсальная штучка обладает 7-дюймовым LCD экраном с разрешением 800х480. Также имеется поддержка WiFi и потоковых медиа. Стоимость его $239. А когда вы будете возвращаться с отдыха, то на этом же гаджете можете просматривать свои фото.

Вы еще не подумали, как вы будете добираться до своего места отдыха? А вот пикап Midnight Rider Tundra Tailgater подумал уже за вас. Это же машина-отдых. Такой автомобиль с откидным задним бортом имеет встроенный гриль, в нем также размещен бочонок для пива, дорожный холодильник. 42-дюймовый HDTV, а также музыкальная система Kicker не дадут вам скучать в дороге и на стоянках. Система включает в себя двойной сабвуфер, а также отдельный усилитель и четыре двусторонних колонки с репродукторами высоких частот и кроссоверами. Если вас не смущают цены на недвижимость в Чехии, то и такого красавца вы также сможете приобрести.

Кстати, продажа бизнеса в Чехии очень актуальна сейчас. Вы можете приобрести какой-нибудь магазинчик и продавать, к примеру, Alpha UWCP. Это подводная телефонная система. В ней есть специальная маска, оснащенная динамиком и микрофоном. Все это подключается 40-метровым кабелем к бую, который плавает на поверхности и с помощью Bluetooth соединяется с мобильным телефоном и обеспечивает глубоководную связь. Очень забавный гаджет. И применение у него специфическое. Но такие гаджеты лучше продавать в странах, имеющих выход к морям. Вот, к примеру Англия...

Вы поехали в Англию? Замечательно! Известная звукозаписывающая компания EMI в сотрудничестве с не менее известным брендом Apple приняли решение выпустить всю историю Beatles. Альбомы будут размещены на 16-гигабайтной флешке в виде яблока, включающую в себя 14 официальных LP-релизов и 13 короткометражных документальных фильмов. Думаю, что данное приобретение будет вполне символичным к вашей поездке. Правда, такое яблочко будет стоить $330.

Так что теперь самая пора запастись походным рюкзаком и планами на отдых!





Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов