Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 ноября 2009 г.

Актуальные программы для смартфонов и КПК

Актуальные программы для смартфонов и КПК
Изображение с olx.ru

Большое разнообразие всевозможных программ для смартфонов, бизнес программ для КПК и игр для КПК предоставляет широкие возможности обладателю аппарата. Времена, когда мобильный телефон выполнял только функцию связи давно прошли и, пожалуй, попав такой экземпляр к современникам, он бы вызвал легкое недоумение у них. Сейчас программы для смартфонов и программы для КПК размещенные в Интернете могут преобразить трубку до неузноваемости, хотя, если быть до конца честными, то за лицензионные игры для КПК, программы для смартфонов и КПК приходится платить. Некоторые же программы для смартфонов и КПК, в виде лицензионного соглашения, находятся в свободном доступе для всех желающих. Рассмотрим некоторые из таких программ для смартфонов и программ для КПК, которые могут в первую очередь пригодиться как бизнесмену, так и простому студенту. Можно отметить и некоторые игры для КПК, ведь как-никак все любят иногда отдохнуть.

Слушать любимую музыку в дорогое можно с помощью программы MiniLyrics, помимо этого на экране отображается и текст песен ID3v2 и Lyrics3v2 стандарта. Более полный набор функций предлагает программа для КПК VITO SoundExplorer с цифровым диктофоном. Специальные настройки динамических фильтров диктофона регулируют скорость воспроизведения, что особенно важно на лекциях, интервью или при прослушивании аудиокниг.

Можно найти интересные системные программы для телефонной книги КПК и смартфонов, с выведением изображения адресата на дисплей, и это только самая верхушка айсберга их возможностей. Подобные программы для смартфонов являются менеджерами задач, увеличивая скорость запуска опций и закрытия зависших приложений, снижая энергопотребления и расширяя свободную оперативную память. Кроме того, новые более удобные настройки меню и опций, приятный интерфейс, также порадует глаз своего обладателя.

Смартфоны с G-сенсором или акселерометром дают новые возможности игроманам. Первая мультимедийная игра для смартфонов и КПК 2D в реальном времени, где каждый наклон телефона меняет направление виртуального автомобиля. Гоночные игры для КПК с полностью настраиваевым управлением и известными персонажами из мира Playstation оживают в игре Crash Bandicoot Nitro Kart 3D.

На некоторых сайтах проводятся конкурсы на лучшие программы для смартфонов и КПК. А некоторые умельцы и вовсе, скупая заграницей еще не вышедшие в России аппараты, перешивают их, устанавливая русскоязычное меню.

Однако иногда люди склонны путать freeware и shareware. Главное различие которых в том, что первое программное обеспечение является полностью бесплатным, тогда как второе после некоторого периода пользования надо покупать.





Автор: Даша Прыгунова


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов