Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 ноября 2009 г.

Холодильник. Взгляд изнутри

Холодильник. Взгляд изнутри
Холодильник Samsung RW33. Изображение с samsung.com

Это одно из самых популярных мест в доме. Около него, не сговариваясь, собираются все члены семьи. И даже ваша кошка так и норовит заглянуть за эту дверь…дверь холодильника. О компьютерных и дизайнерских новшествах, которые удачно прижились в холодильниках в этой статье.

Одной из проблем мучающих ненасытных людей является ремонт холодильников. И действительно, в таком деле замена гвоздика не поможет - нужны высококлассные специалисты. Соответственно, чтобы продлить жизнь вашему "другу" производители порой создают довольно удивительные вещи. Так, недавно на наш суд был выставлен концепт нового экономного холодильника. Его особенность в том, что он разделен на 12 отдельных частей-секций, в каждой из которых можно выставлять свою температуру. За счет этого, во-первых, в разы уменьшается потребление им электроэнергии, а во-вторых, идет равномерное распределение нагрузки - холодильник не перенагревается в одних местах и не переохлаждается в других, а значит услугой ремонт холодильников вам пользоваться и не придется. Стоит отметить и оригинальный дизайн сего изобретения - не просвещенный человек скорее примет его за футуристичекую скульптуру, нежели за реально действующий бытовой предмет.

Вообще именно к дизайну сегодня производители стали относиться с особым трепетом. Так, компания Samsung начала поставки своего стильного и легкого в управлении, безусловно, холодильника нового поколения - RW33. Консервативный черно-белый цвет, благородное стекло и лаконичные формы - такой холодильник не стыдно поставить и в центре кухни, что собственно позволяют его небольшие размеры 511x850x550мм. Гладкая задняя стенка вместо стандартной решетки - порадует не одну хозяйку. Помимо этого производители гарантируют низкий уровень шума и вибраций, а также оптимальный уровень влажности для хранения. Регулировка температур и влажности осуществляется с помощью цифрового светодиодного дисплея. В общем, все тонко и изящно и даже пылинки сдувать не придется благодаря "грязеотталкивающему" покрытию. если что и оттолкнет нашего русского человека, так это то, что обращаться с ним нужно нежно: от двух длинных, трех коротких ударов справа, он, увы, не снова заработает. Благо в нашей стране уже появились фирмы, осуществляющие ремонт холодильников, совладающие даже с умными холодильниками. У них все тоже довольно "инновационно" - заявку оформить можно через интернет, заберут холодильник в тот же день, могут провести ремонт холодильников на дому, если вы располагаете временем. В общем хорошему холодильнику - хороший мастер, этому правилу стоит следовать.

Еще одна технология от Samsung, защищающая вас от затрат на ремонт холодильников, получила название Silver Nano. Она была успешно применена в новом холодильнике Side-by-Side, который в отличие от предыдущего немного больших размеров, но зато и вмещает он гораздо больше продуктов в основном за счет полок трансформеров. Silver Nano обеспечивает отсутствие посторонних запахов, а также предотвращает размножение микроорганизмов на стенках холодильной камеры. Долговечность этой модели обеспечивает также система No Frost, благодаря которой на стенках не образуется иней и не намерзает лед. Морозильная и холодильная камеры охлаждаются с помощью системы TWIN Cooling, которая позволяет поддерживать оптимальные температурные режимы. Наверное, Side-by-Side никогда не узнает, что такое ремонт холодильников на дому, правда и стоит такое чудо около 2000 у.е. Уж лучше мы подождем, когда на нашем рынке появится такой же, но только говорящий - все интереснее.



Автор: Шихова Ирина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов