Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 ноября 2009 г.

С новым домом в новую жизнь

С новым домом в новую жизнь
Изображение с gadgetblog.ru

Мечта каждых молодоженов - это собственная квартира. Не всегда эта мечта легко выполнима, но все-таки большинство современных молодых семей находят способ обзавестись уютным гнездышком. Кто-то имеет хорошие заработки на своей работе, кто-то вовремя воспользовался государственной программой, ну, а кому-то помогли родители. В любом случае ремонт квартир должен осуществляться. Свое новое жилище мы всегда спешим благоустроить. И в этом помогают, конечно же, ИТ технологии. Помимо уюта ИТ придают функциональность обычным вещам.

Ремонт квартир всегда хлопотное и дорогое удовольствие. Однако, заметим, что никто из наших знакомых не живет среди голых стен. Ведь сейчас можно подобрать отделочные материалы "по карману". А на оставшиеся деньги приобретите обязательно пару символических вещей для своего дома. Например, Аудиосервер Olive 4HD позволит вам наслаждаться любимыми фильмами. Причем он в своей 2-терабайтной памяти хранит до 6000 CD-дисков. Более того этот аудиосервер может передавать музыку в беспроводной сети Wi-Fi или гигабитной Ethernet-сети. Вещь очень классная, не считая ее стоимости - $1999. Думаю, что ремонт квартир и так отнимает много денег из бюджета семьи. Именно по этому в первое время лучше посмотреть любые фильмы на дисках с помощью простого проигрывателя.

Некоторым семьям по плечу даже строительство домов. Нет ничего лучше, чем построить собственный дом на свое усмотрение! Строительство домов - еще более хлопотное и затратное дело. Однако, каков зато результат! Вы уже начали строительство? Тогда снимайте все свои дизайнерские задумки и развешивайте на стене. Fuji Instax поможет вам в моментальной печати. Конечно, все мы помним старый добрый Polaroid, который нам выдавал маленькие карточки тут же после съемки. Но эта новая камера не может не привлечь своей миниатюрность. Чисто белая камера снимает и печатает снимки под размер вашего бумажника. И имеет оптимальную стоимость - $90.

Если для вас строительство домов стало почти хобби, то по завершению его возьмите к себе в дом очень интересную лампу. Дело в том, что лампа имеет форму большого белого шара, который подвешивается невысоко над столом, или над кроватью. Но у этой лампы есть маленькое чудо - шар меньшим диаметром, который парит под ней! Да, именно парит! Дело в том, что од лампой в момент включения образуется магнитное поле, из-за которого шар просто зависает в воздухе. Если вам нужно отключить лампу, просто уберите шар! Поверьте, со стороны это выглядит как настоящее волшебство.

Вашему вниманию в очередной раз были представлены интересные дизайнерские решения для вашего дома. Пусть с переездом в новый дом, у вас начнется новая жизнь. А, как мы знаем, что не делается - все к лучшему!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов