Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27 ноября 2009 г.

Что подарить?!

Что подарить - букет роз?!
Изображение с gadgetblog.ru

Каждого из нас когда-нибудь терзал вопрос - что же подарить. Так часто бывает, когда вы уже давно знакомы с человеком, знаете его вкусы, и каждый раз пытаетесь порадовать его подарком к празднику. Например, для мамы вы всегда заказываете букеты роз, для друга вы ищете классную забавную открытку, но это все дополнения. И как же быть с кульминацией самого презента? Постараемся вам помочь.

И так, вы уже заказали букеты роз, теперь заказывайте фоторамку Nix X10A. Этот миниатюрный подарок подарит не только радость просмотра снимков, но и сохранит электроэнергию. Ведь эта рамка будет показывать изображение только тогда, когда в радиусе 2,5 м от нее кто-то находится. Стоит вам покинуть очерченный круг, как она тут же прекратит трансляцию.

Вы уже позаботились, чтобы доставка цветов была обеспечена вовремя? Тогда идем дальше за идеями. Интересным предложением станет iPod Video Enlarger and DVD Player. Это устройство имеет 9-дюймовый дисплей и с разрешением 480х234 пикселя и воспроизводит видео с iPod, iPhone, с DVD-дисков, с карт памяти SD/MMC и USB-флешек. Стильный и компактный плеер станет отличным подарком.

Ваш друг много работает и мало отдыхает? Тогда вам точно надо искать антистрессовый подарок. Например, e-Pressed - кофта, реагирующая на стресс. Эта одежка состоит из двух слоев, один из которых содержит светодиоды. Кофта способна замерять пульс и температуру хозяина. Если определенные их значения говорят о стрессе, то кофта зажигает волшебные лампочки на акупунктурных точках. Теперь должен действовать человек, который окажется рядом. Просто надо нажать на эти точки, где загорелись лампочки, после чего хозяину кофты должно непременно полегчать. Я думаю, что сладкий презент к этой кофте тоже принесет много позитивных эмоций, и потому торты на заказ спасут ваше положение.

Если торты на заказ и неожиданная доставка цветов не помогут в вашем случае, т.к. ваш лучший друг настоящий меломан и кроме музыки ни чем не интересуется, то и здесь не надо отчаиваться в процессе поиска подарка! Портативные динамики для iPod Logic3 iStationGo просто находка для вас и вашего друга. За $33 вы сможете приобрести и подарить удобные динамики для проигрывателя или плеера. Они работают всего лишь на четырех батарейках.

Кстати, возвращаемся к нашим мамам. Вряд ли мы сможем их порадовать колонками или фоторамками, т.к. мамы ценят практичные подарки. Тогда для этого случая отлично подойдет док-станций для iPod от ADE-Germany. Это кухонные весы и док-станция для iPod в одном устройстве. Теперь ваша мама сможет готовить и слушать любимую музыку. В результате этого вы наверняка сможете испробовать самые лучшие мастер-классы блюд вашей мамы! Веселого вам праздника и хорошего настроения!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов