Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 декабря 2009 г.

"TELE2 Нижний Новгород" - старт новогодней акции "100 дней связи - за наш счет"



Для всех нижегородцев "TELE2 Нижний Новгород" приготовила новогодний подарок: 100 дней связи за счет компании. В период со 2 декабря по 31 января все подключившиеся к TELE2 смогут принять уча-стие в акции и получать 5 бесплатных минут исходящих звонков ежедневно в течение 100 дней с мо-мента активации. Таким образом, все участники смогут проговорить 500 минут любых исходящих звон-ков по Нижегородской области совершенно бесплатно! В акции "100 дней связи - за наш счет" также могут принять участие ранее подключившиеся абоненты TELE2.

Для участия в акции необходимо отправить USSD-команду *116*11*1# (стоимость отправки - 35 руб-лей). Более подробную информацию можно получить на сайте "TELE2 Нижний Новгород" www.nnov.tele2.ru

Дмитрий Милованов, коммерческий директор "TELE2 Нижний Новгород": "100 дней связи за наш счет" - это акция, специально разработанная в преддверии зимних праздников. Все мы отмечаем Новый год и Рождество, поздравляем близких и, как следствие, получаем более ощутимые счета за разго-воры. Чтобы не нарушать атмосферу волшебства и радости в эти дни, в TELE2 было принято решение о разработке специальной акции. Мы дарим абонентам 500 минут исходящих звонков и не сомневаемся, что в эти минуты будут сказаны самые важные и трогательные слова. Более того, поскольку минуты будут зачисляться в течение 100 дней, - бесплатное общение продлится вплоть до весны!".



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов