Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 декабря 2009 г.

В каком интернет магазине купить оргтехнику?



Однако, у интернет – магазинов есть и множество преимуществ, которые позволяют приобретать различные товары гораздо с большим удобством и комфортом. Так, например, воспользовавшись он – лайн заказом, можно приобрести различную офисную технику, не отходя от компьютера. Кроме этого, удобный интерфейс интернет – магазина позволяет выбрать любой товар из самого широкого ассортимента моделей офисной техники. Большим преимуществом интернет – магазина является и возможность визуального отображения товаров на сайте, а также постоянного пополнения информации в интернет – магазине. Как правило, товары, приобретаемые в интернет – магазинах в несколько раз ниже, по сравнению с товарами, приобретенными в обычных магазинах. Это связано с тем, что интернет – магазинам не требуется торговая площадь. Таким магазинам нет необходимости тратить финансовые средства на найм продавцов – консультантов и услуги посредников. Кроме того, при покупке оргтехники через интернет магазин значительно экономиться время, так как интернет – магазин работает круглосуточно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, 365 дней в году. Благодаря этому, клиенты могут приобрести любой товар, как днем, так и ночью.

Одним из наиболее популярных магазинов, который специализируется на продажах офисной техники и оборудования является интернет – магазин компании «IDN». У нас Вы всегда можете приобрести самый широкий выбор оргтехники ведущих мировых брендов, таких как «Panasonic», «Brother», «Canon», «Xerox», «Samsung» и других популярных марок.

С интернет – магазином www.idn.ru постоянно сотрудничают множество постоянных клиентов. Среди наших клиентов ведущие компании и фирмы России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания «IDN» предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов. Так, например, Вы всегда сможете оформить заявку на нашем сайте или воспользоваться телефонной консультацией при выборе различной оргтехники для вашей фирмы или офиса.

В случае необходимости, компания «IDN» осуществляет доставку оргтехники или офисной техники, как в России, также и для стран ближнего и данного зарубежья. В нашем магазине Вы можете познакомиться с инструкцией, документацией к различным товарам, а также посмотреть различные фото товаров, не отходя от компьютера.

Большим преимуществом интернет – магазина www.idn.ru является возможность выбора способа оплаты. Так, Вы можете воспользоваться следующими видами оплаты за приобретенную у нас оргтехнику: безналичный расчет для юридических лиц, оплата заказа через сбербанк, безналичный расчет через WebMoney Transfer или наличный расчет.

Интернет – магазин www.idn.ru предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание на все приобретенное оборудование. Обратившись в интернет – магазин www.idn.ru Вы всегда можете подобрать самую современную технику для Вашего дома или офиса по самым доступным ценам. Мы всегда рады видеть Вас среди наших новых клиентов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов