Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 декабря 2009 г.

Конструктор для взрослых

Ландшафтный конструктор для взрослых
Изображение с membrana.ru

Каждый из нас при определенной возможности как финансовой, так и временной, мог бы заниматься дизайном собственного жилища, либо дачи, либо отдельной комнаты. Но даже с обыденной фантазии каждого из нас не хватит для создания архитектурного шедевра. Именно поэтому мы заказываем порой готовые проекты, ландшафтные работы и работы дизайнеров. Но, тем не менее, есть дизайнерские работы глобального масштаба, эксклюзивные по своей сути. После чего копировать ландшафтные работы, дизайнерский труд и многое другое просто невозможно.

К примеру, проект "Облако" (The Cloud) должен предстать перед нами на летней олимпиаде 2012 года. По сути своей это три прозрачные башни, на которых будут зафиксированы в хаотичном порядке массы шаров различных размеров. Эти шары будут формировать смотровую площадку на высоте. А также на них должен быть размещен мегаэкран, который будет виден издалека. На такой площадке воздушных пузырей может быть размещен мини-парк, в котором будут дорожки для прогулок и даже возможно водоемы. Экраны, которые будут транслировать различную информацию, будут сделаны из множества светодиодов, которые раскидают по поверхности шаров. Тем самым изображение можно будет смотреть как изнутри, так и снаружи шаров. Также на шарах хотят отображать запросы пользователей Google, связанные с Олимпиадой. Ну и, конечно же, энергообеспечение этих башен будет происходить за счет солнца.

Кстати, если у вас свой частный дом, либо дача, где есть водоемы, либо вы просто ходите в бассейн и не можете плавать без музыки, то на сегодняшний день существует интересное решение этой проблемы. MP3-плеер uCan от компании Ubana не боится воды. Он одевается на голову и без всяких проблем работает под водой на глубине до трех метров. Плавать с любимой музыкой вы можете целых 15 часов.

Чем бы вы ни занимались - строительством и дизайном здания, либо своего дома, потом вам обязательно нужно проводить уборку. Интересный пылесос предлагает Electrolux. Дело в том, что создатели довели процесс работы этого пылесоса до практической тишины. И именно по этой причине в данный пылесос был установлен порт для подключения плеера iPod. Также в верхней крышке пылесоса есть колонки. Теперь пылесосит комнату вы будете под ритмы любимых мелодий!

Многие домохозяйки мечтают, чтобы у них был зимний сад. И это вполне нормально, так как зимние сады в последнее время становятся очень популярными и востребованными архитектурными решениями. Если у вас уже есть зимний сад, то наверняка к новому году вы поселили в нем маленькую елочку. Чтобы идти в ногу со ИТ-временем, вам предлагается украсить елочку Snowflake Digital Photo Ornament. Это всего навсего фоторамка в виде снежинки. Год назад подобный концепт предлагался в виде елочного шарика.

Уют вашего дома зависит только от вас. Поэтому тщательно продумывайте технические решения, увеличивайте функциональность. Представьте, что ваш дом - это большой конструктор, который вы сможете собрать как угодно. Удачи!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов