Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 декабря 2009 г.

ИТ-брейк

ИТ-брейк
Изображение с gadgetblog.ru

Вы наверняка задумывались над тем, сколько времени в день проводите сидя перед монитором. Как говориться, присядешь на пять минут, а выйдешь уже только через пять часов. Но некоторые из нас не просто просиживают время, находясь в любимой социальной сети, а выполняют свои должностные обязанности. Многие работают в офисах, где компьютер становится первым собеседником, другом и компаньоном. Но пятнадцать минут перерыва всегда необходимо устраивать и даже не один раз в рабочий день!

И так, чем можно себя занять в эти пятнадцать минут? Многие не отказались бы от чашечки кофе. Primula Speak N' Brew - кофеварка, которая приготовит именно ваш кофе и именно в заданное время. В эту кофейную машину встроен распознаватель речи. Поэтому чтобы не тратить драгоценное время, достаточно произнести два слова, которые бы указали определенный вид напитка и время приготовления. Тем самым организация кофе-брейка сводится к минимуму. Наверняка данное изобретение понравиться вашему управляющему менеджеру и потому это может стать идеей для новогоднего подарка.

Чтобы не пропускать перерыв в работе, нужен будильник. К примеру, Insignia Dual Alarm Clock Radio справиться с этой задачей. Помимо того, что он может вас оповещать в определенное время, он еще может транслировать при этом любое изображение, к примеру, фото любимого человека. Тем самым организация кофе-брейка станет куда приятнее обычного.

Не менее приятным окажется более комфортная организация кофе-брейка. К примеру, вы не просто будете пить кофе, стоя у окна, а наоборот присядете на диван перед телевизором и посмотреть канал о дикой природе... Корпорация LG анонсировала на днях самую тонкую ЖК-панель. Ее толщина составляет всего 2,6 мм, а вес 4 кг. Почему бы этой панели не стать альтернативой релакс-монитора в вашем офисе?

Послушать музыку в перерыв тоже можно. И сейчас в крупных компаниях это не возбраняется, а даже приветствуется. Вот аудиосистема Vibeholic, стоимость которой всего $20, поможет вам в решении этой задачи. Принесите всего лишь коробку с собой. Да, именно коробка станет колонкой. И это происходит благодаря вибротехнологии данной системы. Вот такое простое решение можно найти для вашего желания.

Ну, и в конце хочется вам предложить немного забавный способ перерыва. Наверняка кофе вы будете пить не в полном одиночестве, а с коллегами. И потому почему бы не заснять эти моменты на фотокамеру? Ведь неожиданные фото получаются самыми лучшими. Вот только всегда носить камеру с собой это неудобно, тем более на перерыве. Поэтому вам подойдет Exemode SQ28m - это камера-брелок. Разрешение снимков составляет 1280*1200 (2Мп). Камера весит всего 21 грамм и легко помещается в вашем кармане.

Приятного вам кофе-брейка!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов