Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 декабря 2009 г.

Asus представит перед CES планшетный ноутбук Eee PC T101MT

Asus представит перед CES планшетный ноутбук Eee PC T101MT
Eee PC T91MT. Фото пресс-службы Asus

В печать просочились данные об увеличенной версии планшетного ноутбука Eee PC T91MT компании Asus под наименованием T101MT. Об этом пишет блог Wireless Goodness со ссылкой на заявку компании, направленную в Федеральную комиссию по связи США.

Предполагается, что T101MT будет иметь 10-дюймовый дисплей и, как следует из кодового обозначения MT, мультисенсорное управление. Кроме того, что новинку снабдят модулем связи Wi-Fi 802.11, о ней больше ничего не известно. Однако издание Electronista предполагает, что в соответствии с веяниями времени планшет будет собран на платформе Intel Pine Trail с процессором Atom N450, работающим на частоте 1,66 гигагерца.

Также с большой долей вероятности можно утверждать, что в качестве операционной системы на T101MT будет использоваться Windows 7, так как именно в ней реализована поддержка мультисенсорного управления.

Пока неизвестно, когда Asus официально анонсирует новую модель, однако издание предполагает, что это произойдет за несколько недель до начала выставки CES, которая пройдет в Лас-Вегасе с 7 по 10 января 2010 года.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов