Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 января 2010 г.

Для защиты Вашего телефона можно использовать множество программ. Но правильней и надежней скачать один антишпион - лучший



 

 

Программы-шпионы для мобильных телефонов на сегодняшний день получили такое распространение, что ни один человек не может быть полностью уверен в том, что его сотовый телефон не является инструментом сбора информации для третьих лиц. Такая программа-шпион устанавливается в память сотового телефона и использует его функции для сбора и отправки данных злоумышленнику.

Сотовый телефон, который всегда находится неподалеку от своего владельца, является идеальным жучком. Современные программы шпионы способны перехватывать СМС сообщения, передавать информацию об истории вызовов и местонахождении абонента. Несложно представить,что способен сделать любой недоброжелатель, владея такой информацией.
Для защиты от шпионского программного обеспечения, которое постоянно совершенствуется, создаются и доступны для скачивания программы антишпионы. Однако далеко не все антишпионское ПО одинаково эффективно в борьбе с хищением информации с сотового телефона. Например, широко известные приложения для мобильных Mobile Security от Касперского или, скажем, Norton Smartphone Security не способны обнаружить такие опаснейшие программы для контроля сотовых телефонов, как Spy Phone Suite и 007-Mobile.ru.

Как показывает практика, для защиты сотового телефона не достаточно просто скачать любой антишпион. Тем не менее, эффективные программы антишпионы существуют, например, Spy Monitor. Это приложение способно находить и обезвреживать вредоносное ПО, как в фоновом режиме, так и по запросу пользователя. Основная особенность данной программы – это гарантия, что Spy Monitor способен бороться со всеми шпионскими программами из существующих. Скачать антишпион Spy Monitor вы можете, перейдя по вышеуказанной ссылке..

Также отличное решение вопроса защиты телефона от программ шпионов предлагает Knower.ru. Программа антишпион от Knower, также как и Spy Monitor, способна обезвреживать любое шпионское ПО и удалять его, без вреда для сотового телефона. Достаточно скачать такой антишпион, и он бужет надежно защищать вас и ваш сотовый телефон от любых поигательств. Данный антишпион скачать вы можете здесь.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов