Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 января 2010 г.

Итоги года по версии Microsoft



Microsoft - это одна из самых крупных транснациональных корпораций, занимающаяся выпуском программного обеспечения, для разнообразной компьютерной и вычислительной техники. Операционная система Windows, производимая Microsoft - это самая распространенная программная оболочка на планете. Любая компьютерная помощь, в первую очередь, включает в себя установку и настройку этой операционной системы. Однако Microsoft не ограничивает себя в разнообразии выпускаемых программных продуктов. В конце каждого года компания подводит итоги своей деятельности, выделяя самые яркие достижения и события. И 2009 год не стал исключением в этой традиции.

Список основных корпоративных событий по версии Microsoft:

1. Выпуск Windows 7, последней операционной системы в линейке Windows. Новый продукт обещает быть более стабильным и производительным, чем его предшественники. Отдельную гордость Microsoft вызывает тот факт, что в доработке и отладке системы приняло участие более 10 миллионов человек. Они тестировали ОС, выявляли ошибки, отправляли технические данные и результаты тестинга специалистам Microsoft.

2. В сентябре был анонсирован абсолютно новый для Microsoft тип программного обеспечения - это антивирусное приложение Microsoft Security Essentials. Абсолютно бесплатный продукт был скачан более одного миллиона раз.

3. Microsoft создала и запустила свою поисковую машину, под названием Bing. В ней, как и во всех остальных поисковых системах можно найти самую разнообразную информацию: адреса нужных вам компаний, учебную информацию, новые связи, специалистов предлагающих отладку и ремонт компьютеров.

4. Сборник офисных программ Microsoft office 2010 уже открыт для скачивания и тестирования. Microsoft предлагает пользователям тестировать бета-версию и высылать свои предложения и пожелания в адрес компании. Положительный опыт запуска Windows 7, не прошел для корпорации зря.

5. D этом году увидела свет Windows mobile под порядковым номером 6,5, также был запущен онлайн-проект Windows phone, который по замыслу разработчиков станет помощников в различных вариантах интеграции мобильных приложений от Microsoft. В преддверии Нового года хочется пожелать компании Microsoft и в дальнейшем радовать своих пользователей и верных сторонников, инновационными программными продуктами, а также успехов в освоении новых сфер деятельности и применения своего богатого опыта.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов