Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 января 2010 г.

"Бегун" стал продавцом рекламы на Google


Скриншот сайта "Бегуна"

Российская компания "Бегун", специализирующаяся на продаже контекстной интернет-рекламы, заключила соглашение с Google AdWords, согласно которому рекламодатели "Бегуна" смогут размещать текстовые объявления в русскоязычном Google. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Бегуна".

После подписания соглашения "Бегун" получил статус "авторизованного реселлера Google AdWords". Теперь объявления клиентов российской компании будут участвовать в едином аукционе AdWords вместе с объявлениями клиентов самой Google.

В пресс-релизе отмечается, что пока интегрированное размещение объявлений тестируется. Оно будет открыто в ближайшее время.

"Бегун" - один из двух крупнейших продавцов интернет-рекламы в России наряду с программой "Яндекс.Директ". Google AdWords также присутствует на российском рынке, но его доля сравнительно невелика.

Стоит отметить, что в конце 2009 года право на размещение рекламы на поисковике Bing от Microsoft получил конкурент "Бегуна" - "Яндекс.Директ".



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов