Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 января 2010 г.

Gianni Versace выпустит свой сотовый телефон

Gianni Versace выпустит свой сотовый телефон
Логотип Versace

Итальянский дом моды Gianni Versace намерен выпустить свой первый мобильный телефон, пишет The Wall Street Journal. Устройство, разработанное французской компанией ModeLabs Group, будет представлено VIP-клиентам в конце января.

Подробности дизайна мобильника и его технические характеристики не раскрываются. Однако известно, что инженеры из компании ModeLabs ежемесячно летали в Милан к арт-директору дома моды Донателле Версаче для обсуждения телефона. В последнем, в частности, в качестве одного из материалов будет использоваться кожа.

Телефон Gianni Versace будет дороже, чем выпущенный в 2008 году мобильник Christian Dior, который стоит 3500 евро. Тот также разрабатывали в ModeLabs Group.

Производители телефонов регулярно выпускают мобильники под марками домов моды. Так, Motorola в 2008 году продала на 200 миллионов евро телефонов марки Dolce & Gabbana. Другие дома, Prada и Giorgio Armani, тоже уже сотрудничают с крупными производителями мобильников.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов