Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 января 2010 г.

Что требуется для успешности типографии



Для того чтобы в условиях жесткой конкуренции твердо держаться на своих позициях, современная типография «должна уделять серьезное внимание всем видам оборудования. Оно должно быть производительным и технологичным, способным выпускать продукцию высокого качества быстро и в большом количестве. От высочайшего качества печати зависит будет ли типография иметь успешный бизнес или нет.

 Для того чтобы, например, офсетная печать листовок удовлетворяла самых требовательных клиентов, необходимо профессиональное высокотехнологичное цифровое оборудование. Под ним подразумевается наличие автоматизированных офсетных печатных машин, как допустим, «HEIDELBERG SM-52-4 Anicolor», а также термальных устройств, выводящих формы. Широкоформатная печать и печать визиток, требующие совершенно разного оборудования, являются видами наиболее частых заказов. И хотя печать визиток не подразумевает объемного заказа, их качество и разнообразие способно привлечь к вашей компании совершенно неожиданных клиентов.

Производительность или объем выпускаемых тиражей зависит не только от слаженной работы персонала, но и от надлежащего полиграфического оснащения.

Если требуется печать брошюр, то не обойтись без машин для клеевого бесшвейного скрепления, а также специального приспособления для скрепления брошюр на скрепки. Современные аппараты, как, например, «Theisen & Bonitz», выполняют автоматическую листоподборку.

Если ваш бизнес - типография, то необходимо отслеживать все текущие тенденция и перемены на полиграфическом рынке полиграфии, постоянно изменяющемся и обновляющемся, также быстро реагировать ни них и постоянно совершенствоваться. Покупая новое оборудование, не следует забывать и о том, что на качество работы непосредственно влияет человеческий фактор. От того, насколько все члены коллектива будут профессионально работать и понимать, что от них требуется, также многое зависит. Периодические тренинги персонала необходимы для поддержки и развития компетентности ваших специалистов.

 

 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов