Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 января 2010 г.

В дальнюю дорогу

В дальнюю дорогу
Изображение с onegadget.ru

Новогодние праздники закончились окончательно и их уже не вернуть, как бы не хотелось, в этом году. Но за то у вас есть выходные, которыми вы в праве как угодно распорядиться. Сегодня почти каждая семья в нашей стране имеет автомобиль. И потому вы можете себе позволить выезд на зимний отдых, либо в гости к старым друзьям. Главное, чтобы летние шины вы поменяли на зимние! Ведь по такому гололеду летние шины далеко не увезут.

Удобный телефон, который можно гнуть, как угодно, обязательно вам пригодится в дороге. ведь его просто можно носить на руке, как браслет. Но это лишь малая часть его достоинств. Morph - это и есть тот самый телефон от Nokia - может искать пабы, заправки, рестораны. Все это запрограммировано в нем на определенные формы, в которые вы его "согнете". С таким телефоном очень удобно в машине: зимние шины уверенно несут вас по заснеженной дороге, а вы в это время задаете телефону задачки по поиску бара!

Для любой поездки понадобится камера. Ведь вы хотите заснять свое путешествие и сохранить его не просто в своей памяти, но и на электронном носителе. Как говорится, чтоб на долго! JVC предлагает HD-видеокамеру Everio GZ-HM1. Эта модель способна записывать видео в разрешении HD (1080p) и оснащена 10,62 Мп CMOS-сенсором (6400 ISO). Помимо технических характеристик, она имеет приятный эстетический вид. Также данная камера имеет Bluetooth. Зимние шины спасут вас от гололеда, но не спасут от кочек, и потому система оптической стабилизации изображения в камере совсем не помешает. Помиом этого камера имеет объектив Konics Minolta HD Lens с 16-кратным оптическим зумом, а также встроенную память объемом 64 Гб.

Если дорога дальняя, и на съемку уже нет сил, то отдохните вместе с читалкой. К концу года на рынке ИТ появится Asus DR-570. Гаджет будет оснащен 6-дюймовым полноцветным AMOLED-дисплеем. Также он сможет работать в беспроводных сетях Wi-Fi и сотовых сетях третьего поколения. Данный гаджет сможет поддерживать воспроизведение Flash-видео. Время его автономной работы будет составлять 122 часа. Совсем неплохо! Ведь с ней можно будет найти любую информацию. Например, вы сможете найти, где приобрести шины для внедорожников, если вдруг у вас возникнет такая необходимость в пути.

Чтобы не заблудиться в загородных дорогах, ведь шины для внедорожников не могут думать за сам внедорожник, используйте любой навигатор. Например, навигаторы от Navigon можно приобрести уже в России. В данном навигаторе есть возможность обновления карт. Поэтому все карты будут поддерживаться в актуальном состоянии. И не дадут вам заблудиться!

Гаджеты и девайсы создаются только для достижения максимального удобства и комфорта в жизни человека. И потому именно с ними у вас получиться совершить незабываемое путешествие. Удачного пути!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов