Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 января 2010 г.

Трудовая миграция объясняется техническим прогрессом

Трудовая миграция объясняется техническим прогрессом
Изображение с сайта onegadget.ru

Всем знакома ситуация, когда кто-то из друзей, либо ваш член семьи, а может быть, и вы сами уезжаете работать в другой город, а может и в другую страну. Это происходит потому, что в своем городе вы не нашли подходящих вариантов для заработка или являетесь не востребованными по месту прописки. Чаще всего трудовая миграция происходит из-за того, что где-то есть прогресс, который требует различных ресурсов, и в том числе человеческих. Ведь даже компьютеры требуют абонентское обслуживание компьютеров. Сам по себе процесс трудовой миграции не вызывает сложностей, а вот люди, которые в нем участвуют, сталкиваются с рядом проблем: от проблем с документами до проблем с жильем. Все это вполне естественно. Ведь трудовая миграция это все подразумевает с самого начала. Просто о ком-то заботится фирма-работодатель, а кто-то пробирается сам.

Если вы решились на это увлекательное приключение- поиск работы другой стране, то возьмите с собой необходимые вещи, которые сгладят этот поиск. Например, Timex Ironman Global Trainer - это часы с GPS. Часы способны замерять скорость передвижения и пройденное расстояние. Они также отлично подойдут вам, если вы решите заняться бегом, к примеру, или спортивным ориентированием. Хотя кто пропустит спортсмена на соревнования по ориентированию, когда у него GPS-навигатор на руке! А вот вам, как начинающему работнику в новой стране, они обязательно пригодятся.

Чтобы вся необходимая документация была у вас под рукой, то вам нужен еще какой-нибудь электронный носитель информации. Хотя бы обыкновенная флешка. Kingston предлагает новую линейку SSD-накопителей SSDNow V, а также новую модель с объемом памяти 512 Гб. Новинка представляет возможность более быстрого чтения данных - 230 Мб/с и 180 Мб/с соответственно. Но есть одно но: все хорошее дорого стоит. И потому вашей первой зарплаты может и не хватить, чтобы оплатить гигабайтный SSD-накопитель стоимостью $ 1,985.

Теперь поговорим об отдыхе. Практически каждый день мы узнаем о создании новой электронной книжки. Их моделей на сегодня действительно не мало. Чтение не только позволяет скоротать время, но и приносит определенную пользу, расширяя ваши познания. Так вот, чтобы не скучать и познавать, возьмите с собой какой-нибудь ридер. К примеру, компания Asus предлагает две новинки: 6-дюймовый DR-570 и 9-дюймовый DR-950, которые мы сможем увидеть уже этой весной.

Теперь вы немного узнали об укомплектовании новоиспеченного рабочего. Все довольно просто. Главное - не затеряться в толпе! Трудовая миграция не должна пугать вас, а наоборот - ставить перед вами новые задачи. Ведь победа над маленькими трудностями приводит к решению главной задачи. Удачи!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов