Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 января 2010 г.

За чашкой кофе

За чашкой кофе
Изображение с сайта gadgetblog.ru

Что вы обычно делаете за чашкой кофе? Интересный вопрос, поэтому и ответы на него не менее интересны. Кто-то читает книгу, кто-то просматривает почту, а кто-то и прячется за чашкой кофе от работы. Этот всем давно известный напиток присутствует в нашей жизни постоянно. Хотя бы потому, что сейчас в каждой рядовой компании в холе стоят торговые автоматы, которые постоянно готовят вам растворимый кофе разных видов. Торговые автоматы, конечно, не сравнятся с шеф-поваром какого-нибудь ресторана, что готовит кофе сам, приправляя его различными специями. Но зато эти вендинговые автоматы кофе приготовят быстрее, ну, и по более низкой цене.

Может быть вот за чашкой кофе или за "стаканчиком" кофе пришла идея создать очередной мими-динамик для плеера. Motz Mini FM Radio имеет размеры 3,7х2,5х1,9 см и легко поместится в кармане вашей сумки или рюкзака. Пока этой разработке могут радоваться только в Корее. В нашей стране он не появился. Но это вопрос времени. Не плохо было бы, если торговые автоматы еще и девайся продавали.

Не сталкивались с проблемой, что ноги замерзают на работе? Это очень актуально если работа связана с переездами. Ведь улица зимой совсем не рай. А замерзшие ноги подразумевают последовательное заболевание. И как бы вендинговые автоматы кофе горячим не выдавали, ноги от этого не согреешь. Носки Battery-Powered Heat Socks EX с электрическим подогревом. Только вот такие носки подходят исключительно к брюкам. А все потому, что провода питания тянутся от носков к поясу, где закреплены аккумуляторы для питания. Носки вас смогут согревать до 10 часов в день: вполне хватит на продолжительность рабочего дня. Стоимость этого гаджета составляет 265 долларов. Может купить лучше хорошую теплую обувь?

И сами вендинговые автоматы были изобретены большим любителем кофе. Ведь кому еще могла прийти в голову такая идея? А его последователи придумали уже кофеварка с Windows XP, которая готовит кофе по заказу из сети Интернет. А также Perfect Pod Maker, который помогает создавать собственные виды кофе и паковать их в пакетики. Относительно недавно свету была представлена кофеварка с голосовым управлением Talking Coffee Maker. С нее только пылинки и сдувать: сама все понимает. А также были представлены кружки для подогрева кофе. Одна из них USB Whirl Wind Warmer Cup была представлена в конце ушедшего года. Чем же нас порадуют кофеманы-изобретатели в этом году? Наверняка это будет кофейный робот, принцип работы которого будет напоминать торговые автоматы, либо вендинговые автоматы кофе, но только уже дома! Мы привыкли, чтобы нас удивляли информационными технологиями, поэтому будем ждать!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов