Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 января 2010 г.

Обучение за рубежом имеет свои плюсы

Обучение за рубежом имеет свои плюсы
Изображение с onegadget.ru

На сегодняшний день для каждого молодого человека нашей страны открыты возможности как отечественного, так и зарубежного обучения. Вопрос качества обучения оставим не затронутым, так как это длинная дискуссия, предвещающая многочисленные споры.

Учеба за рубежом может изменить ваше будущее

Поговорить о том, как учеба за рубежом сможет повлиять на вашу дальнейшую судьбу, непременно стоит!

Учеба за рубежом представляет собой в первую очередь испытание. И это не потому, что там сложнее учиться, либо строгие преподаватели или сложные предметы. Это потому, что вы окажетесь в первую очередь в чужой стране.

В которой, между прочим, есть свое законодательство, и с непременно необходимо ознакомиться.Если вы не успели сделать это, будучи в своей стране, а учеба за границей уже началась, то вам поможет в этом электронная читалка Neo.

Туда вы сможете закинуть электронную версию конституции, и спокойно читать ее, к примеру, в метро. Эта читалка имеет сенсорный экран и Wi-Fi, что делает ее более мобильной в условиях современной жизни. Приехав на учебу в Голландию, вы сможете подключиться к интернету, а читалка тут же вам покажет книжные магазины вместе с их ассортиментом! Если учеба за границей в Нидерландах не пугает вас своими материальными затратами, то и не и испугает стоимость читалки - 453 доллара.

Учеба за границей: нужен ли английский язык?

Во время обучения за границей, например, в Нидерландах, вы просто обязаны для начала знать хоть какой - нибудь язык. Например, английский.  Уж потом можно выучить и (голландский) нидерландский, который в Нидерландах явялется официальным.

Очень важно быть услышанным, а объяснятся на пальцах за границей - не вариант в вашем случае. Допустим, что язык вы знаете, но на этом его изучение не останавливается. Чтобы записывать новые слова и выражения, вам понадобится записная книжка. Но ручку носить с собой не удобно.

Да и зачем нам ручка в век информационных технологий! Электронная записная книжка Boogie Board поможет сделать ваше обучение за границей удобным и легким. Этот гаджет поддерживает рукописный ввод данных, что очень удобно!

Учеба за границей подразумевает не только ежедневные занятия, но и прогулки, посещение местных достопримечательностей. Вам наверняка захочется привезти эти кадры домой. Камера Ion Twin Video с двумя объективами помогает запечатлеть сам кадр и ваши эмоции! Эта камера также оснащена стерео микрофоном и слотом для карт памяти SD.

Все представленные новинки в сфере ИТ могут быть использованы на благо и в обучении в своей стране. Разницы никакой.

Ведь для кого-то и наша страна считается заграницей. Вы сами в праве выбирать форму обучения и само образование. Но помните, что любые ИТ-новинки по сути создаются универсальными и призваны помогать нам и в обучении, и в работе, и в повседневной жизни. Главное - быть в курсе. И тогда успех вам обеспечен в любых начинаниях! 

Подробнее про обучение за границей в Голландии читайте на сайте Eurogates.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов