Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 января 2010 г.

Биржа ссылок MainLink



Продвижение сайта ссылками – давно зарекомендовавший себя способ, разновидности которого постоянно изменяются и совершенствуются. Несмотря на то, что отношение поисковых систем к ссылочному продвижению, как правило, настороженное, но раскручивать сайт при помощи внешних ссылок по-прежнему достаточно эффективно, если соблюдать определенные правила и чутко реагировать на пристрастия тех или иных поисковых систем.

Во всяком случае, чтобы получить достаточный эффект роста релевантности, необходимо намного большее количество ссылок, чем это возможно при ручном (естественном) обмене ссылками между ресурсами. Именно этим фактом обусловлена популярность ресурсов, где производится автоматическая купля, продажа и размещение ссылок на разных сайтах-площадках.

Биржа ссылок – это специализированный ресурс, по принципу действия напоминающий товарную биржу. В системе участвуют 2 вида пользователей – веб-мастеры и оптимизаторы. Веб-мастеры выступают как продавцы мест на своем сайте под ссылки оптимизаторов. За каждую проданную ссылку веб-мастер ежемесячно получает некоторый доход. Оптимизаторы являются покупателями ссылок, преследуя двойные цели: рост позиции сайта в поисковой системе и увеличение посещаемости сайта пользователями. Позиция оптимизатора – купить наибольшее количество ссылок по наиболее выгодной цене (по возможности на качественных сайтах с высокой посещаемостью).

Достаточно известная в среде профессионалов биржа ссылок MainLink изменилась и похорошела. На протяжении своего пятилетнего существования в Рунете биржа МэйнЛинк постоянно развивалась и совершенствовалась. Создатели неустанно трудились над тем, чтобы покупать и продавать ссылки посредством этой биржи было удобно как рекламодателям, так и сайтовладельцам.

Интересно, что на рынке ссылочной торговли МэйнЛинк уступает по объемам явному лидеру и в настоящее время находится на почетном втором месте. Однако позиция руководства этого сервиса делает акцент на качестве. По словам руководителей биржи, сайты, задействованные в системе обмена ссылками МэйнЛинк, имеют преимущества для поисковых алгоритмов и меньше шансов выпасть из индексации поисковиков вследствие чрезмерного ссылочного ранжирования. Такая умеренная позиция позволяет получать стабильный доход и не подвергаться необоснованному риску.

Еще один принцип, по которому биржа ссылок MainLink позиционирует свою деятельность, – это индивидуальный подход к каждому пользователю. Удобная система управления личными настройками, автоматизация рутинных операций и даже возможность внедрения специальных функций для постоянных крупных клиентов – все это дает бирже MainLink репутацию сервиса, ориентированного на индивидуальную работу с клиентами. Пользователи в процессе работы повышают свои статусы и получают доступ к дополнительным бонусам и привилегиям.

К настоящему времени МэйнЛинк – уже не просто биржа ссылок, а партнерская сеть. На заре своей истории, в далеком 2005 году, МэйнЛинк специализировалась на купле-продаже ссылок с главных страниц сайтов. Теперь у системы биржи гораздо больше разных возможностей. И главное нововведение 2009 года – это то, что теперь система пускает в оборот под размещение ссылок не только главные, но и внутренние страницы сайтов.

Особая гордость биржи МэйнЛинк – это отзывчивость службы поддержки, оценить по достоинству которую могут все постоянные пользователи ресурса. Дружелюбность, нацеленность на пожелания каждого клиента и особое внимание к нуждам пользователей – то, что выгодно отличает сервисное обслуживание ссылочного брокера MainLink от ресурсов-конкурентов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов