Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 января 2010 г.

Долговечные детские книги

Долговечные детские книги
Изображение с gadgetblog.ru

Во многих семьях сложилась такая традиция, как чтение перед сном. Не важно, что читать и о чем, просто без книги порой сложно уснуть. Кто-то читает для себя, а кто-то в качестве родителя идет читать очередную сказочку своему малышу. Но ни для кого не новость, что на смену обыкновенным печатным книжкам с переплетами приходят электронные планшеты с ровным набранным текстом. С одной стороны это удобно и мобильно, но такие электронные книги никогда не заменят дорогие подарочные книги с красивыми переплетами и обложками.

Если вы все-таки решились приобрести дорогие подарочные книги, то совсем не обязательно тратить время на поиски книжного магазина, которых ,кстати, гораздо меньше, чем каких-либо других. Сегодня книжный интернет-магазин поможет сэкономить и время, и даже деньги. Как правило, таким магазинам не приходится платить за аренду помещений, электроэнергию, отопление. Следовательно их затраты не переносятся на стоимость книг. Значит, книжный интернет-магазин станет новой альтернативой книжной лавке на углу дома.

Многие родители покупают своим детям книжки с яркими картинками. Только, как правило, этой книжки хватает на пару недель, т.к. потом детские книги превращаются в полигон для творчества вашего ребенка. Она будет изрядно порвана, изрисована, и текста на ней уже не разобрать. Купите ребенку пару игрушек, которые станут персонажами очередной сказки. А сказку читайте с электронного планшета. Даже если ваш ребенок захочет посмотреть, что это вы там читаете, то такие электронные детские книги не боятся ни ударов, ни грубого обращения. Такой книжки хватит надолго!

Сказки можно смотреть и на видео. А для создания ретро атмосферы можно их смотреть на ретротелевизоре LG Serie 1. Этот телевизор имеет электронно-лучевую трубку, а не плоский ЖК-экран. И каналы переключать на нем вы будете не с помощью пульта ДУ, а ручками на самом телевизоре. Все, как раньше когда-то было!

О детских книгах поговорили. Теперь пару слов о взрослой литературе. Skiff Reader - специальная электронная читалка для газет и журналов. Вот она современная взрослая литература - не классика, а новости и статьи. В данной читалке поддерживается беспроводная передача данных через 3G и Wi-Fi. Ее память составляет 4Гб. Также есть слот для для SD-карт. Помимо всего эта читалка эластична и сгибается при небольшом усилии. Т.е. по сути, всем своим видом напоминает журнальный или газетный лист.

Перед вами в очередной раз встает выбор. Каждый выбирает то, что ему нравится. Ассортимент получился широким, поэтому хорошенько подумайте, что для вас лучше - держать в руки планшет, либо настоящую книгу.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов