Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 февраля 2010 г.

Softkey начинает продажу продуктов Microsoft по модели SaaS



Компания Softkey сообщает о старте продаж продуктов Microsoft по модели SaaS (software as a service - софт как услуга) на площадке Point4ALL.

В настоящее время на сайте Point4ALL, разработанном интернет-супермаркетом ПО Softkey, представлены следующие продукты Microsoft:

- система обмена сообщениями и организация совместной работы для предприятий на базе Microsoft Exchange Server Hosted Exchange;

- корпоративный портал на базе SharePoint;

- система коммуникации в режиме реального времени на базе Office Communications Server;

- сервис веб-конференций Live Meeting;

- CRM-система для управления отношениями с клиентами.

За небольшую стоимость клиент Point4ALL получает веб-доступ к выбранному продукту. Компании могут коренным образом пересмотреть свои IT-бюджеты: теперь для решения бизнес-задач не требуется приобретать дорогостоящие программные продукты. Формат SaaS дает клиентам целый ряд преимуществ: решения, разработанные с детальным учетом потребностей пользователя, не требуют от сотрудников специальных навыков. К тому же заказчик оплачивает лишь выбранные услуги, отказываясь от функционала, который не считает необходимым для своего бизнеса.

По словам Алексея Ровдо, директора по развитию компании Softkey, - "Интернет-супермаркет ПО Softkey одним из первых в России создал торговую площадку для продажи продуктов SaaS. И сегодня мы уделяем много внимания расширению количества предложений на этой площадке для наших покупателей. Рост пользовательского интереса к продуктам SaaS позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее и планировать дальнейшие шаги по развитию проекта Poin4ALL".

На ресурсе Point4ALL представлены также решения, позволяющие организовать кадровый учет, рекрутинг и управление талантами, управление продажами и управление проектами. Помимо платных предложений клиенты могут выбрать и бесплатные сервисы.



Источник: пресс-служба Softkey


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов