Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 февраля 2010 г.

Запчасти для ноутбуков



В настоящее время ноутбуки становятся все более популярными. Ведь ноутбук это очень технологичное , современное устройство, для работы и для отдыха. На нем можно играть, смотеть фильмы, работать в интернете или просто использовать как печатную машинку.


Однако ноутбук, как всякое сложное устройство, требует сервисное обслуживание и бережное обращение. Из-за своих небольших размеров, он часто падает, бывает залит чаем или кофе и так далее. Поэтому в последнее время открывается большое количество сервисных центров по ремонту ноутбуков. Это очень доходный бизнес, вель люди готовы платить за ремонт до 50% стоиомости ноутбука. Очень много некачественных сервисов с дешевым оборудованием. Зачастую маленькие сервисные центры делают только хуже, пытаются отремонтировать ноутбук без должной технической подготовки наобум, в результате только портят детати ноутбука и осложняют последующий ремонт настоящему специалисту.


Этот бизнес требует не только дорогого оборудования , но и качественные запчасти для ноутбуков. Также выходят из строя такие устройства, как материнская плата, клавиатура, DVD привод, жесткий диск, блок питания. Эти комплектующие для ноутбуков несложно купить и они есть во многих фирмах, торгующих ноутбуками. Все необходимое для ремонта ноутбуков, такое как запчасти для ноутбуков, комплектующие
для ноутбуков, матрицы для ноутбуков , паяльное оборудование, расходные материалы вы можете купить на сайте NBparts.ru Существуют также авторизованные сервисные центры по ремонту ноутбуков. Они принимают в ремонт ноутбуки, сламавшиеся во время гарантийного срока, установленного производителям. Конечно же не все ноутбуки попадают под гарантию производителя. Например при наличии явных признаков механических повреждений на корпсе (например трещины, разбитая LCD матрица и т.д.) ваш ноутбук не примут в ремонт по гарантии. Или при попадании жидкости внутрь ноутбука. Сервисный центр может пройти авторизацию от производителя ноутбуков и стать авторизованным сервисным центром. Деньги за ремонт соответсвенно он будет получать от производителя. В любом случае это очень перспективный и доходный бизнес.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов