Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 февраля 2010 г.

США: Кибервойна в прямом эфире

США: Кибервойна в прямом эфире
Изображение с securitylab.ru

Во вторник 16 февраля примерно в 10 часов утра в виртуальное пространство США вторгнутся неизвестные кибертеррористы и начнется массированная атака на американские ресурсы.

Ключевые игроки соберутся в комнате дискуссий Белого дома и обсудят ответные меры, от смягчения последствий до операции возмездия. Прямая трансляция из комнаты совещаний будет транслироваться по CNN. Агентства ЦРУ и ФБР уже начали подготовку. Данная атака станет частью телевизионного реалити-шоу под названием Cyber ShockWave.

Сообщается, что дизайнеры уже создали точную копию комнаты дискуссий Белого дома.

В программе будут принимать участие профессиональные эксперты по безопасности, которые должны обрабатывать входящую информацию и озвучивать свои оценки. Стоит отметить, что такого рода учения впервые будут транслироваться в прямом эфире на телевидении.

Шоу будет очень реалистичным, с участием высших офицеров из спецслужб, а также консультантов по безопасности при президенте, бывшего директора АНБ и прочих официальных лиц.



Источник: securitylab.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов