Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 февраля 2010 г.

Из зимы в лето

Спешите купить билеты на концерт
Изображение с onegadget.ru

Мороз не уходит с территории нашей страны, а напротив настоятельно вымораживает последние мысли о весне. До вечной мерзлоты нам, конечно, далеко, но тепла очень хочется. Причем не такого тепла, что получаем мы от горячего чая и мягкого пледа, а тепла, когда хочется скидывать одежду и пить прохладительные напитки. Чтобы окунутся в это чудо, всего лишь надо купить билет в Турцию или Египет. Ведь горящие туры в Турцию открываются каждую зиму. Восемь или десять дней, проведенных в подобных странах, зарядят вас солнечной энергией и отличным настроением, которых вам должно хватит до наступления уже российской весны. Т.е. горящие туры в Турцию или горящие туры в Египет станут решением вашей проблемы.

Как всегда осталось с собой взять все самое необходимое. Если вы не можете ни дня без ПК, то планшетный ПК Algiz 7 вас выручит в этом плане. Дело в том, что его специальный корпус не даст выйти из строя электронике при ударе. Ведь во время отдыха, а особенно активного отдыха, может произойти, что угодно. Если вы выбрали горящие туры в Египет, то вам не избежать экскурсий по пирамидам, катания на скутерах и т.д. Вот для этого-то и нужен такой защищенный ПК. Техническая начинка такого ПК состоит из 7-дюймового сенсорного экрана, процессора Intel Atom с частотой 1,6 ГГц, 2 гигабайт оперативной памяти и 64 гигабайт на накопителе SSD, приемника GPS и опционального3G модемома.

Но планшетный ПК Panasonic Toughbook H1 Field составил предыдущему ПК определенную конкуренцию, т.к. тоже является защищенным! Он имеет процессор Intel Atom Z540 с тактовой частотой 1.86 ГГц. Его экран это 10,4-дюймовый сенсорный XGA-экран, поддерживающий dual touch. Также он обеспечивает хорошую видимость при ярком солнечном свете, который есть, собственно, на курорте.

Если вы любите восток, то горящие туры в Тайланд станут альтернативой для вас. Если вы отправляетесь в горящие туры в Тайланд, то определенно вам нужна отличная техника. Например, камера, телефон или неттоп. Все это поможет вам связываться со своими друзьями, снимать отличные снимки и т.д. Все это непременно требует электрической энергии. А где ее взять, если вы ушли на экскурсию в горы? Рюкзак на солнечных батареях Neon Green Soular Backpack решит эту проблему. В нем вы несете вещи, а тем временем он заряжает ваши аккумуляторы. Очень разумное решение для рюкзака!

Подобных разумных решений очень много. Главное, брать с собой все самое необходимое и ехать налегке. Ведь это отдых, а не работа. Тем более, что многие из нас вообще предпочитают оставлять всю аппаратуру дома, чтобы отдохнуть от этой информатизации в целом. Может оно и правильно, ведь целыми днями мы проводим время за монитором компьютера. Кто-то так работает, а кто-то ведет общение или играет. Дайте отдохнуть своему организму. Ведь это бесконечно полезно.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов