Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 февраля 2010 г.

Отдохнуть с умом!



Как только на зимнем небе начинаешь замечать пока еще бледное, но уже такое родное солнышко, мысли мгновенно переносят тебя в лето, а оттуда также стремительно в жаркие страны и вот в своих мечтах ты сидишь с коктейлем на пляже. Мечтать не вредно, вредно не мечтать! А лучше не просто мечтать, а активно готовиться к летнему отпуску. Вперед, собирать сумку!

Выбираете ли вы туры в египет или туры в тайланд вас в любом случае ждет дорога. Серьезно облегчить багаж помогут современные технологии. И если личного робота-помощника у вас пока нет, то сворачивающуюся бритву вы точно сможете себе позволить. Проектировщик Hoyoung Lee предложил концепт устройства для бритья, получившего название "Folding Razor". Такая бритва, по мнению разработчиков, просто необходима тем, кто часто путешествует. Бритва аккуратно сворачивается в трубочку и отлично помещается в маленькую капсулу! Безопасно, гигиенично и компактно!

А что если отдых в турции для вас это способ уединиться и вам вовсе не хочется болтать с соседом в самолете? Тогда для вас есть устройство 3 в 1, которое полностью изолирует вас от мира. Это гаджет TriSpecs - солнечные очки, которые также являются плеером и телефоном. Корпус солнечных очков содержит беспроводные наушники и bluetooth-гарнитуру, также на самом корпусе расположены основные кнопки для включения/ выключения и регулировки громкости. Таким образом, синхронизовав эти солнечные очки с вашим телефоном, можно наслаждаться музыкой и всегда быть на связи, не беспокоясь ни о проводах, ни о том, куда положить многочисленные гаджеты.

Еще одно полезное изобретение для тех, кто предпочитает одиночные туры в тайланд, туры в египет и другие пляжные страны. А именно для тех, кто любит поваляться с книжкой у бассейна или моря. Это надувная обложка для книги. Мало того, что обложка отлично защитит книгу от воды, она еще послужит отличной подушкой, если вас разморит жаркое солнце египта. Достаточно только отдернуть клапан на обложке и ваша книга превратиться в удобную подушку - еще одна компактная вещь в вашем багаже.

Необходимой вещью в багаже, конечно, является купальник и, выбирая отдых в турции или туры в тайланд, вы, скорее всего, возьмете даже не один. Хотя иногда лучше взять один, но умный! Канадские ученые представили на всеобщий суд купальник, который не позволит своей хозяйке обгореть. Весь секрет состоит в украшениях из специального материала, который при воздействии ультрафиолета меняет цвет. Если цветочки на купальнике из белых превратятся в темно-лиловые, то это значит, что вам пора в тенек.

Конечно, выбирая туры в египет или другую жаркую страну, вы не думаете брать с собой зонт. Но бывает, что и отдых в турции может омрачить маленький дождик. Не сидеть же это время в отеле?! Лучше взять с собой "Воздушный зонтик", прогуливаться по улочкам, смотреть на оживающую природу и даже вверх на тучку, ведь у такого зонта нет ни спиц, ни купола. От дождя вас будут спасать воздушные потоки, исходящие из ручки самого зонта и создающие таким образом щит непроницаемый для капель. Пока это только проект, но выглядит он потрясающе!



Автор: Шихова Ирина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов