Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 февраля 2010 г.

Потому что так удобнее

Дружба ПДД и технологий
Виртуальный светофор. Изображение с ht-news.info

Наверное, многие гаджеты и девайсы имеют смысл "потому что так удобнее" и по-другому никак. Высокая функциональность, мобильность, частное применение обеспечивает большинству гаджетов высокий спрос. Даже можно предположить, что создатели как нарочно предвидели будущее своего детища. А в большинстве случаев так и происходит. Ведь создают по потребности и необходимости для помощи в делах насущных. Например, автоинструкторы России вполне рады такой реформе, как установка камер на автомобиле для мониторинга действий курсанта и маневрирования машины. Все это повышает соответственно эффективность обучения. Автоинструкторы России были бы довольны, если бы еще в учебной машине появилось 3D-изображение ситуации на дороге!

Любой человек, автоинструктор это или нет, имеет все-таки повышенные требования к функциональности гаджетов. У попугаев они намного ниже. Причем здесь попугаи? Просто гаджет Talk Talk n Play Toy предназначен именно для них. Небольшое устройство в виде мобильного телефона с четырьмя кнопками и зеркалом вместо дисплея должно привлекать вашего пернатого друга. Нажимая лапами кнопки, ваш пернатый друг будет слышать слова, произносимые гаджетом. Так птица должна учиться говорить. Целый гаджет для попугая нужен за тем, потому что так удобнее. Вам не надо будет рассказывать пернатому сказки в надежде, что тот хоть что-нибудь запомнит.

Еще одно полезное изобретение, экономящее наше время, ну, и нервы наверное, это кредитная карта Live Checking Card. Эта кредитка отображает на своей поверхности остаток суммы на ней! Не правда ли удобно? И все это в режиме реального времени. Более того она способна анализировать скорость осуществляемых платежей и их частоту. И если вы будете слишком часто снимать деньги, то она об этом сообщит с помощью разных цветов. И опять же, потому что так удобнее - не надо требовать у банкомата выписку по счету. Эту новинку должны по праву оценить абсолютно все: и менеджеры, и водители, и автоинструкторы России, все, кто расплачивается безналом.

Еще одно замечательное устройство приобрело свою актуальность в силу олимпиады, которую мы можем наблюдать с вами на сегодняшний день. Перчатки Xplore.XGX дарят удобство и комфорт во время занятия спортом. Дело в том, они имеют встроенный GPS модуль, который позволяет отслеживать скорость вашего движения, местоположение, высоту, время и пройденное расстояние. Все показатели отображаются на монохромном дисплее, который находится прямо на перчатке. После можно подключить перчатки к ПК и загрузить информацию о маршруте. Очень удобный гаджет для спортсменов.

Потому что так удобнее, потому что так проще. И все для того, чтобы у вас появилось больше времени для себя. Вот предназначение большинства гаджетов.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов