Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
03 Марта 2010 г.

ИТ-телевидение или триколор ТВ будущего

ИТ-телевидение или триколор ТВ будущего
Изображение с negadget.ru

Не смотря на широкие шаги информационных технологий в любой сфере деятельности, некоторые вещи все-таки остаются в нашей привычке и нашем быту. К примеру, как бы не был популярен интернет в сегодняшние дни, мы по прежнему остаемся верны телевидению. Ведь не факт, что телевидение транслирует только надоевшие ток шоу или мыльные оперы. Просто стандартный набор каналов, который есть у каждого, не позволяет раскрыть телевидению все свои плюсы. Ведь существует огромное множество специализированных каналов, которые качество проделывают свою работу. Чтобы получить это множество достаточно установить триколор ТВ или любой другой пакет. Конечно, вам не пригодятся все те каналы, которые входят в пакет, но после установки у вас значительно повысится интерес к новым ТВ каналам.

Триколор ТВ или установка hotbird откроет вам мир нового телевидения, телевидения будущего. Но к такому ТВ необходимо значительно подготовиться. Здесь имеется ввиду сами телевизоры и все необходимые к ним аксессуары. Установка hotbird сама по себе намекнет вам на приобретение нового телевизора с высоким качеством изображения. К примеру, компания Samsung может предоставить вам хорошие телевизоры. А на днях она начала массовый выпуск супер-широких панелей DID. DID это Digital Information Displays или цифровые информационные дисплеи. Эти большие мониторы предназначены для отображения справочной информации в аэропортах, вокзалах, метро и так далее.

Когда пульт дистанционного управления крайне поменял нашу жизнь, т.к. обеспечил неподвижное положение тела человека во время просмотра телевизора. Теперь есть пульт, на кнопки которого даже нажимать не надо. Т.е. исключается какое-либо физическое напряжение. Пульт дистанционного управления Invoca 3 распознает команды вашего голоса, а не пальца. Пульт распознает 50 команд. Причем вы можете с помощью него управлять не только телевизором, но и другими приборами. Также пульт запомнит целых 4 голоса. И все этого всего лишь за 36 долларов.

Также не будем забывать, что ТВ передачи можно смотреть и на компьютере с помощью подключения через интернет. Настроиться можно на любой канал или радиостанцию. К примеру, нетбук-планшет Gigabyte TouchNote T1000 легко сыграет эту роль. Устройство имеет 10,1-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1366 x 768 пикселей. Внутри него вы также найдете 1 Гб оперативной памяти, 250 Гб памяти на жестком диске. Имеется графика Intel GMA 3150, модуль WiFi b/g/n, поддержка Ethernet 10/100, а также Bluetooth 2.1+EDR.

Получается, что телевидение всегда с нами, в любом месте, где бы мы ни находились. Стоит только захотеть!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов