Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Марта 2010 г.

GPS навигаторы Mio



Из всего разнообразия марок и моделей современных навигаторов очень популярными (благодаря своему высокому качеству и надежности) являются gps навигаторы Mio. Это очень достойная марка автомобильных навигаторов, которая обеспечит вас всеми необходимыми параметрами для легкого и быстрого ориентирования на местности. Удобные и мощные навигаторы Mio помогут вам найти самую подходящую дорогу к месту назначения как на запутанных улицах мегаполиса, так и на пустынных загородных трассах. Gps Mio легко свяжется со спутником с помощью антенны, покажет нахождение вашей машины на карте местности (в памяти навигаторов Mio хранится большое количество подробных электронных различных регионов России и других стран мира), проведет самый короткий маршрут к пункту назначения, а также предоставит вам точное расположение дорожных развязок и светофоров в черте города.

Портативные gps навигаторы Mio C520 – это очень мощное и многофункциональное устройство, которое обладает большим сенсорным 4.3-дюймовым LCD экраном и полным набором полезных опций, при весьма небольшом весе (190 г). Эта модель gps Mio имеет вместительную встроенную память в 1 гб, в которую загружены подробные карты 13 европейских стран (включая, конечно же и Россию) со всеми магистралями и населенными пунктами. Вы можете увеличить память этого навигатора Mio с помощью карт SD\MMC. Также эта модель gps Mio поддерживает функцию расчета маршрута до места назначения и голосовые сообщения, обрабатываемые с помощью микрофона. Кроме того, gps навигаторы Mio C520 имеют встроенный mp3-плеер, функцию просмотра фотографий и проигрывания видео. Есть разъем для наушников и динамик. Навигаторы Mio C520 оснащены мощным Li-Ion аккумулятором (время работы 4 часа, возможность подключения внешнего источника питания). Эта модель gps Mio имеет USB и Bluetooth-порты. Стоит также отметить очень удобную функцию hands-free.

Еще более солидной моделью gps навигаторов Mio Петербург является навигатор Mio C725. Это высококлассный автомобильный навигатор, обладающий внушительным 7-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением в 800х480 пикс. Он имеет разъем для внешней антенны, AV-вход, порт USB, а также слот для дополнительной SD-карты памяти. Но она может вам и не понадобиться, так как эта модель gps Mio имеет встроенную 2 гб. память. Навигаторы Mio C725 оснащены суперсовременным навигационным модулем – двухсистемным ГЛОНАСС\GPS DuoStar-2000 с установленным ПО Be-On-Road и TeleAtlas 0708. Он позволяет определять координаты автомобиля с точностью до 10 метров и его скорость с точностью до 0,05 м\с.

Многие наши покупатели предпочли купить навигатор Mio Moov 200 – компактный (150 грамм), недорогой, но качественный и надежный. Такие gps навигаторы Mio Moov – это выбор практичных людей, который считают что всего должно быть в меру. Он имеет 3.5-дюймовый сенсорный дисплей, 256 мб. встроенной (которую вы можете увеличить с помощью SD-карты). Также эта модель gps Mio Moov позволяет загружать дополнительную карту местности, рассчитывать маршрут движения автомобиля и управлять навигатором с помощью голосовых сообщений. Кроме того, эти навигаторы Mio Петербург оснащены современным программным обеспечением MioMap и TeleAtlas 0408. Есть внешний разъем антенны и разъем для наушников. Главный плюс этого gps Mio Moov – выносливая батарея (до 5 часов непрерывной работы).

И, наконец, завершает нашу линейку gps навигаторов Mio мощный и многофункциональный навигатор бизнес-класса Mio Moov 380. Помимо своих высоких технических характеристик этот gps Mio также отличается очень стильным дизайном, который определяет сверхтонкий сенсорный 4.3 дюймовый LCD-дисплей с разрешением 480х242 пикс. Помимо всех необходимых навигационных функций (2 гб. памяти, современное ПО Be-On-Road, мощная 4-часовая батарея) этот Mio Moov 380 уникален тем, что он имеет GSM\GPRS модуль. То есть, вы можете использовать его как сотовый телефон – разговаривать по громкой связи и иметь доступ в Интернет (просматривать web-страницы и загружать свежую информацию о пробках). Помимо того, эти gps навигаторы Mio Moov 380 также имеют MP3-плеер и функцию просмотра фото. И это при том, что вес gps Mio 380 не превышает 165 грамм!

Интернет-магазин электроники Гудмар предлагает вашему вниманию широкий ассортимент самых лучших моделей gps навигаторов Mio Петербург. Все gps Mio, представленные в каталоге нашего сайта являются фирменными сертифицированными навигаторами, специально предназначенными для продажи на территории России. Наш интернет-магазин является официальным дилером навигаторов марки Mio в РФ, вся продукция имеет официальную гарантию от производителя. Вы легко можете купить навигатор Mio, сделав заказ в соответствующем разделе нашего сайта.

Gps навигаторы Mio помогут вам сохранить свое время и нервы и вовремя добраться до пункта назначения!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов