Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Марта 2010 г.

Вместе на дачу

Вместе на дачу
Изображение с gadgetblog.ru

Весна уже наступила и радует нас лучиками теплого солнца. Однако периодически утренние заморозки не дают весне вступить в свои права. Обычно с таянием снега наблюдается волна дачников, которые надвигаются на свои фазенды после зимнего застоя. Но есть дачи, которые не пустовали даже зимой, а даже наоборот стали местом дислокации для проведения всех зимних праздников. Так вот именно о таких дачах и пойдет речь. Ведь нет ничего лучше, в любое время вырваться на природу из города.

Так вот когда будете вырываться, то не забудьте электроинструмент. Ведь домик периодически нужно осматривать и проводить ему соответствующее "лечение". Пока глава вашей семьи изучает электроинструмент и инструкцию по его применению, вы можете прекрасно провести время за чашкой чая за столиком. А за таким столиком, как T3-B, время пролетит еще быстрей. В этом столике есть 26-дюймовый экран, с помощью которого вы соответственно сможете смотреть ТВ, выходить в интернет, если таковой является на вашей даче, и даже пользоваться приложениями, которые запрограммированы в нем. Стоимость чудо-вещи пока неизвестна.

Если вы боитесь оставаться одни на вашей же даче, то вам поможет одна очень практичная вещь. Комплект с говорящим названием Wireless Doorbell & Camera - дверной замок с видеокамерой избавит вас от нежеланных гостей! Просто когда незванный гость нажмет на клавишу звонка, то тем самым активируется камера и на минимонитор, установленный внутри дачи, поступит изображение этого незваного гостя. Конечно, можно спокойно себя чувствовать, если под рукой есть бензопила. Однако, согласитесь, это крайний способ защиты, хотя и эффективный. Видимо наше неспокойное время подталкивает на безумные идеи. Но мы с вами разумные люди знаем, что бензопила должна использоваться по назначению. К примеру, для распиливания дров. А полная информация по садовому электроинструменту есть в интернете.

Дача всегда подразумевает какое-либо действие. В большинстве случаев это отдых. Так вот этот самый отдых нужно успеть запечатлеть. Чтобы у всех была полная информация о проведенном времени. Фотокамера Pentax 645D 40-МП обладает 645D CCD-сенсором от Kodak на 40 мегапикселей. Это выделяет ее из ряда остальных. И именно это подняло стоимость до 9 500$ за камеру без оптики! Не дешевый вариант. Фотокамера Mamiya DM40 в этом плане стоимостью затмевает все. Ведь за 19900 долларов не каждый захочет фотографировать веселые моменты в жизни. Здесь идет фотосъемка с разрешением 40 мегапикселей.

И так, в очередной раз с помощью ИТ вы были собраны в дачный поход. И все это только для максимального комфорта. Не забывайте об этом.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов