Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Марта 2010 г.

Поверхность AZO дисков теперь для Blu-ray и для печати

Поверхность AZO дисков теперь для Blu-ray и для печати

Прошедшая в начале марта 2010 года в Ганновере международная ярмарка-выставка CeBIT 2010 открыла широкому кругу лиц огромный выбор разнообразных новинок в области информационных технологий и телекоммуникаций, программного обеспечения и услуг. В выставке приняли участие 4157 компаний из 70 стран мира. Крупнейшие стенды подготовили гиганты ИТ-рынка: IBM, Microsoft, SAP, AMD и Ericsson по разделам бизнес-процессы, коммуникации, цифровое оборудование и системы, Банковские технологии и финансы, парк будущего, Public Sector Parc; впервые участие в Cebit приняли Google и Amazon.

Свои изобретения весны 2010 представила компания Verbatim, продемонстрировав новые решения ИТ. Используя фирменную технологию рабочего слоя AZO для Blu-ray носителей компания снова доказала статус общепризнанного технологического лидера оптических носителей информации. Записывающий слой AZO составляет основу передовой технологии Low-to-High (LTH), которая уже давно с успехом применяется в записываемых дисках, сейчас в дисках 2x BD-R LTH для Blu-ray приводов.

Впервые компания представила в сентябре 2009 года на выставке IFA в Берлине технологию AZO для Blu-ray приводов, которая выдерживает воздействие мощного лазера и высокие скорости вращения новых приводов, улучшает характеристики записи. Новые диски BD-R LTH, благодаря этой технологии менее подвержены воздействию ультрафиолетового излучения, чем большинство других с иным типом записываемого слоя. Записывающий слой по технологии AZO, созданный компанией Mitsubishi Kagaku Media, обеспечивает надежную запись с большой скоростью и отражающей способностью, благодаря высокой чувствительности слоя. Также избежать ошибок чтения диска помогает тонкий слой нанесения AZO, это также придает дополнительный запас мощности, способность к записи на высокой скорости и обеспечивает долговечность диска. Такую поверхность дисков для Blu-ray можно использовать для печати на струйных принтерах.

Покупку картриджей и продажу картриджей для струйных принтеров можно совершить через Интеренет, где, например, покупка картриджей hp легко осуществима. Сайты, где можно совершить покупку картриджей hp, предлагают также широкие возможности для покупки картриджей и продажи картриджей для лазерных принтеров. Продажа картриджей и покупка картриджей известных мировых производителей высокого качества продлит жизнь принтера нового владельца и обеспечивает качественную печать. Продажа только оригинальных картриджей продавцом дает гарантию покупателю, что он совершил покупку картриджа hp или покупку картриджей др. производителей высокого качества и может не беспокоиться, что это подделка. На сайте осуществляется продажа картриджей и их заправка. Заправка картриджей даст возможность совершить покупку картриджей, использование которых сопоставимо с использованием новых картриджей, а цена несколько ниже.

Использование качественных картриджей для принтера обеспечит бесперебойную работу дисков Blu-ray с поверхностью AZO, которая подходит для печати на струйных принтерах. Сейчас без струйного или лазерного принтера трудно представить успешно развивающуюся фирму. Принтер активно используется и дома, что требует постоянную покупку картриджей hp или других производителей.



Автор: Даша Прыгунова


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов