Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Марта 2010 г.

Tele2 Management Challenge: «Финансы» выиграла команда ВГАВТ



Финансы - неотъемлемая часть современного бизнеса. Управление финансовыми процессами на предприятии - одна из главных компетенций менеджера. Именно поэтому на третьем модуле проекта TELE2 Management Challenge студенты посетили бизнес-тренинг "Финансы для нефинансистов".

7 марта 2010 года в стенах Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р.Е. Алексеева состоялся третий модуль образовательного проекта TELE2 Management Challenge. На третьем этапе управленческих поединков студенты проявили себя в сфере финансов. В проекте участвуют студенты с хорошей теоретической подготовкой, поэтому задачей модуля стала систематизация знаний в области финансов, полученных студентами ранее.

В начале модуля будущие управленцы представили домашние задания на тему "Стратегия ВУЗа". Эксперты выделили креатив команды "Разные люди" Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского и команду Высшей школы экономики под названием "Ласковый лосось", подготовившую отличную презентацию в рамках темы.

В качестве бизнес-тренера на модуле работал финансовый директор "TELE2 Россия" Северо-Восток - Станислав Рыбалкин. Лектор рассказал участникам о бюджетировании, управлении рисками проекта и роли финансов в управлении, об особенностях и отличиях финансовой политики в зарубежных компаниях. Весь круг вопросов теоретической и практической части излагался с учетом текущей экономической ситуации в стране и мире. Модуль проходил в виде интерактивной дискуссии. Студенты продемонстрировали глубокие знания основных управленческих дисциплин, легко оперируя нормативными документами и фактами из жизни политической и экономической ситуации в России.

В обсуждении теоретической части наиболее активно проявили себя участники команды "Лови волну" Волжской государственной академии водного транспорта, которые и одержали победу в модуле "Финансы", набрав 38,70 балла.



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов